Очень милое с бесплатной доставкой. Расцветочки разные, я выбрала эту.

У продавца много положительных отзывов... Заказывала здесь
Заказала флисовое одеялко для малыша на Али
ой и я такое же в корзину добавила (жду от мужа $)
! Оно уже пришло Вам? Как на ощуп, запах? Строчка нормальная? По качеству не сильно тонкое и не пластмассовое?:)) Простите за куча вопросов, тоже оч.мне понравилось :))
Еще не пришло, пока жду. Но девочки ниже пишут, что очень классное, мягкое, нежное...
ну на фото и в отзывах с Али вродь классный, а вот как в реале - интересно 
Ой и я такое заказала. Пришло неделю назад. Очееень класное, белоснежное, мягкое. Не пожалеете, что заказали 
И у нас точно такое!
Плед сама нежность, ни капли не жалею о заказе.
Отличное одеялко, у нас из этой снрии только другой расцветки, и конвертик спальный такого же качества и расуветки как ваше одеяльце, супер просто. Я еще два одеяла заказала, пригодится что бы отдельно для коляски и одно на смену.

