Защимление нерва в пояснице

У меня бывает. Делаю гимнастику и больше отдыхаю, так дня за три проходит. Помню шла с работы и мне как прострелит и держит, а я шагу сделать не могу, застряла посреди дороги! На роды шла с твердым намерением родить без анестезии, ибо хондроз, нерв, мигрени - спутники моей жизни. Потом массажа курс прошла и ожила, но мелкой месяцев шесть уже было.
28.12.2017
Спасибо за ответ)
28.12.2017
У меня было где-то с 12 по 15 недели, прошло само, невролог сказала, так у многих бывает. Вольтарен мне категорически запретили, сказали опасен для ребёнка. Меновазин разрешили в крайнем случае. Я ничем не мазала, взяла больничный, две недели дома отлежалась, все прошло само. Было защемление седалищного нерва
28.12.2017
У меня сейчас 25-я неделя. Пару недель назад тоже защемило. У меня грыжа в поясничном отделе плзвоночника, может из за нее. Ходила нормально, но утром или ночью с кровати встать было невозможно. Не могла наступить на ногу, пока доходила до ванной прошибал пот. Еще ночью не могла поворачиваться с боку на бок. Боль адская была. Сейчас стало намного легче. Ничем не лечила.
28.12.2017
С чего вы взяли, что эти мази можно? Тем более в первом триместре. Из единственно разрешенного нашла только траумель. Поясом широким обмотать, желательно шерсть, шарф и тд. -чтобы тепло постоянное было, апликатор кузнецова, и упражнения. Дня три и все проходит у меня.
28.12.2017
https://youtu.be/NUy2VEj4ixs
28.12.2017
Спасибо за упражнения, попробую ..у меня уже 4 или 5 день и не проходит...меновазин сестре назначал врач при беременности тоже в первом триместре.. 2 раза в день..А вольтарен это я конечно от себя, на другом форуме девочка посоветовала что его тоже назначали ей только тонким слоем один раз в день ..я им раза 3 пользовалась и тонким слоем..больше не мажу..
28.12.2017
У меня на 10 неделе +- было защемление/вылезла старая травма ноги, врач так и не понял. Рентген нельзя, делали УЗИ мышц, ничего не нашли. А я, как и Вы, пошевелиться не могла. Адская боль в бедре. Через несколько дней все само прошло. Пила ношпу.
28.12.2017
У меня было защемление на сроке недель 30, боль была терпимая, но нога почти не ходила, к родам прошло, ну месяц точно ковыляла, ничем не лечилась, врач в ЖК ничего не выписала, сказала ничего не поделать...
28.12.2017
Задыхаюсь! Есть ли повод бить тревогу? Очень важно вас послушать.