В чем выписываться в конце марта
Наряд на выпискуПдр потихоньку приближается, надо подумать что необходимо докупить) Девочки у кого детки родились в конце марта в чем вы выписывались из роддома? Может у кого списки есть, поделитесь пож-та.
Виктория
Мы в начале апреля вписывались, снег шёл, было холодно и сыро. Помню был конверт демисезонный и плед флисовый, шапочка вязанная, ну и слип.
05.01.2018
Ответить
Марина
У меня дочь 31.03.16 родилась, был минус на улице и снег шёл . Выписывались 2.04, было холодно снегодождь. До конца не знала что покупать на выписку. Выписывали в бодике, слип тепленький, комбез весенний и одеяло тёплое. Гуляли в апреле в коляске в тёплом комбезе с тонкой овчиной из мазекеа ( он шёл как демисезон) и одеяло тёплое.
Сейчас дочь тоже мартовская, так же приготовлю не сколько вариантов и по ситуации уже скажу , что мужу привозить на выписку
04.01.2018
Ответить
Александра
У меня пдр на конец марта-начало апреля. Самое удобное - слип-человечек с царапками, хб шапочка, шапка потеплее, флисовый комбез, конверт весенний. От дочки остался конверт кукубэби - отличный, очень выручал на прогулках. Погоду не угадаешь. Будет прохладно - можно в плед флисовый дополнительно завернуть и потом уже в конверт.
Помню, дочку 11 октября выписывали и температура была аж 17 градусов! Всякое может быть))))
04.01.2018
Ответить
Тамара
У меня пдр на 23 марта,планирую боди,ползунки,комбез хлопковый и комбез тёплый ну и шапочки
04.01.2018
Ответить
Екатерина 
у меня пдр с 11.04 по 18.04,но т.к.пессарий будут снимать в 37 недель,роды могут и раньше начаться,поэтому март беру в расчет тоже.Хб слип,велюровый слип,чепчик за,теплая шапочка и комбез

у меня пдр с 11.04 по 18.04,но т.к.пессарий будут снимать в 37 недель,роды могут и раньше начаться,поэтому март беру в расчет тоже.Хб слип,велюровый слип,чепчик за,теплая шапочка и комбез
04.01.2018
Ответить
Ирина
Мы выписывались в демисезонной комбезе и пледе вязанном. Гуляли потом в комбезе и конверте на овчине
А, ну и под комбезом был слип только
04.01.2018
Ответить
Ксения
У меня пдр с 22 по 27 марта. Честно думала слип+комбез плюшевый+конверт как комбез без ножек и ручек. Ну и шапка с чепчиком. Не факт, что рожу прямо в конце марта, может в начале-середине. А март у нас на юге непредсказуемый. В машине сниму комбез верхний и пристегну в кресло.
04.01.2018
Ответить
Александра
Дочка родилась 04.04, выписывались в х/б слипе, велюровый комбезик на х/б подкладе и конверт хлопковый на тонком синтепоне.
04.01.2018
Ответить
Alenna
Тоже начала думать, у нас пдр на конец марта, начало апреля. Двойня разнополая.
От сына есть конверт баркито, с прорезями для ремня в автокресло, 80 грамм утеплителя, по наследству еще отдадут такой же конверт, только розовый.
Еще думала , если не конверт , то купить плюшевый комбез с подкладом(обычно в них 100-150 грамм утеплителя). А вот под низ зависит от погоды, весна она такая. .. Слип х/б , может кофточку еще, носки, ну или еще вязаный/флисовый/велюровый комбез на случай морозов 😨. Шапку деми, если что есть капюшон, без всяких чепчиков, конечно. улице то торчать не будем , сразу в машину сядем и поедем домой ))
Это пока мои фантазии)) постою, послушаю, может сделаю какие-то еще выводы, что я двигаюсь в правильном направлении, или ошибаюсь. ..
Одеяла не признаю.
04.01.2018
Ответить
Mulana
Ого, двойня у вас! Поздравляю! Надеюсь помощники есть у вас? А то мы с мужем вдвоем, я все переживаю как будем с 2мя справляться😀
Я вот пока думаю какой то демисезонный комбинезон может, чтобы потом можно было до лета его поносить..но сколько гр утеплителя незнаю🤔 Сестра отдает конверт трансформер теплый, тоже родила в конце марта. Но я думаю может что то сразу взять на демисезон. Или не тратится особо, короче надо подумать)
04.01.2018
Ответить
Счастье моё
28 марта выписывались, х/б костюм и комбинезон демисезонный, тонкая и тёплая шапочка. Но у нас погода не предсказуемая, был ещё готов велюровый костюм и пледик, но не пригодились.
04.01.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.