Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

Удалила зуб

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Конечно, правильно. Нельзя иметь очаг инфекции во рту, тем более беременной. Антибиотики назначили?

0
05.01.2018
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет) Москва

Нет,вообще ничего не назначили

0
05.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Даже обрабатывать не сказали как?

0
05.01.2018
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет) Москва

Нет. Две ваточки вставил с лекарством и все. Я ему сегодня вечером позвоню уточню на счёт обработки

0
05.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Уточните, конечно. Метрогил Дента хорошо для заживления такой раны использовать. Но лучше по назначению врача,конечно, действовать

0
05.01.2018
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет) Москва

Вот ею и лечила этот укус свой на щеке

0
05.01.2018
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет) Москва

Узнала. Он сказал вообще ничего не трогать. Он какую-то ватку видимо саморассасывающую поставил и антибактериальную. Сказал только лишь обезболивающее выпить,если сильно беспокоит и все

0
05.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну и отлично. Заживайте)

0
05.01.2018
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет) Москва

Ой,спасибо большое!

😊🌹

0
05.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если для анестезии ставили ультракаин, что скорее всего, то он безопасен при беременности. У меня стоматолог доктор наук и преподает на кафедре и действующий врач. Она меня успокоила с вопросом анестезии. Зуб вы правильно удалили. Я тоже накусывала, дотерпела до хирурга, который при виде картины запущенности не стал ставить наркоз, а отрезал лишнее прям так. Я думала что наживую, а оказалось что ткань уже отмерла. Еще немного и был бы сепсис((

0
05.01.2018
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет) Москва

Наверно его. Он очень быстро подействовал. Буквально пол минуты. Вот вот.. и я очень сильно накусывала,что пить,глотать,говорить и есть не могла

0
05.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ультракаин хорош. Он действует быстро, его нужно немного по сравнению с другими обезболивающими. А главное он не проникает через плаценту

0
05.01.2018
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет) Москва

Дада.он мало влил

0
05.01.2018

Замечал, что не кусаешь щеку если прожевываемое направляешь на сторону поврежденной щеки.

0
05.01.2018
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет) Москва

Так я ночью кусаю только. Днём вообще не задеваю

0
05.01.2018
Мама девочки (8 лет) Казань

Всё верно. Иначе бы инфекция пошла и к малышу туда. Главное хорошо ухаживать за ранкой

0
05.01.2018
Третий день в роддоме, небольшой, но прогресс!) 39я неделя Деликатная тема...

Похожие записи