Коляска Abamex Galaxy Нужны отзывы.
Подарили родители мне эту коляску. Естественно с мужем хотели сами выбрать, но раз уж подарили, придётся пользоваться)) У кого была/есть такая, расскажите про неё.
Ольга Омск
12 лет назад такая была, отдали дочери... Но я не смогла её катать, мы очень высокие с мужем, ходить загнувшись с горбом меня на 3 дня хватило. . переноска эта ещё дурацкая, без неё там внутри неудобно новорожденному... Короче купили другую.
07.01.2018
Ответить
Екатерина
Очень классная!троих детей откатали в родне!!!Я в том числе дочку возила!Коляска супер!
07.01.2018
Ответить
МамаНата
У сестры двоюродной такая... Откатала она конечно двое детей, но она не очень эта коляска. Хотя, в лес самое то, внедорожник ещё тот) Если у вас месность ровненькими тротуарами/дорогами/парками то она тяжелая вам будет. Лучше маневренное что то брать) Но, родители как всегда...
07.01.2018
Ответить
Лина
откатала двоих сыновей на такой и очень рада что она у меня была. несмотря на свою громоздкость и неповоротность - она неубиваемая и никакие лестницы и бездорожье ей не страшны. очень крепкая и очень прочная и безопасная для ребенка, в отличие от нынешних моделей других фирм. каркас не пластик, а крепкий металл и в случае чего - защитит ребенка. можно смело пускать ее по лестнице чтобы она сама ехала и не бояться, что она сломается. и плюс огромная корзина для игрушек. и коляска достаточно просторная, что для меня большой плюс.
07.01.2018
Ответить
Ирина
Нормальная коляска. Внедорожник))). А вообще кому как, мне только классика нравится
07.01.2018
Ответить
Марина
А есть вариант сдать её обратно?
По всем параметрам неудобная и очень тяжелая.
07.01.2018
Ответить
Валерия
тяжелая? 13.8 кг это тяжелая?
подскажите коляску полегче и по приемлемой цене, а не за 50+ тысяч.
на данный момент эта модель единственная, которая в ценовой категории до 25 тысяч и весом не слишком большим.
07.01.2018
Ответить
Тося
Ох уж эти родители... Нет бы просто дать конверт со словами "это вам на коляску"))) Нам бы такая подошла, так как гуляем часто в лесу, где то снег, то грязь, кочки, корни деревьев. Если бы по асфальту катались, я бы взяла что-то поманевреннее, чтобы одной рукой можно было катить.
07.01.2018
Ответить
Счастье моё
У самого старшего сына самая первая коляска была фирмы адамекс, похожа внешне на вашу, но точно название не помню. Короче продала я её через 2 месяца и купила геоби, разница ощутимая, геоби осталась довольна.
07.01.2018
Ответить
Надежда
у многих такая)
ничего про эксплуатацию сказать не могу, но себе я категорически не стала такую покупать в свое время. покатала в магазине, не понравилась в управлении и на вид тоже, грамоздкая слишком
07.01.2018
Ответить