Курсы подготовки к родам Центр традиционного акушерства
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БХодила на курсы для беременных «Мягкие роды» в ЦТА. Все очень понравилось. Посещали полный курс по субботам в течение 3 месяцев вместе с мужем. Получили много полезной информации по образу жизни беременной, по родам, по уходу за ребенком. Особенное доверие вызывает то, что все эти рекомендации разработаны Всемирной организацией здравоохранения, и применяются уже много лет в Европе и Америке. Сейчас уже родила двух детей с акушеркой ЦТА в палатах для естественных родов в 15 РД и в 68 РД, но знания с курсов ЦТА использую до сих пор. Вообще, очень довольна, что узнала про ЦТА и обе беременности и роды наблюдалась там. Все прошло без осложнений, всем довольна. От обоих родов только положительные впечатления
Марика
Ну не знаю, как насчет рекламы, но вообще согласна с отзывом. С первым сыном наблюдалась на Тульской и на курсы их тоже ходила. Насчет ВОЗ особо вроде никто не говорил, но мне понравилось, что отношение по-хорошему внимательное, а в основе идеологии "естественность" процесса. Никто никогда не пытался назначить лишних препаратов, хотя была у нескольких врачей (уже после той первой беременности). Сейчас тоже нашла там врача, с которой наконец забеременела после двух выкидышей. Очень жаль, что смогу наблюдаться только 1 триместр, уезжаем в другую страну из-за работы мужа(. А иначе бы и наблюдалась там, и рожала опять с их акушеркой.
Кстати, роды с акушеркой по договоренности - тоже отдельная тема, мне очень понравилось.
10.01.2018
Ответить
Lill
Эх, про ваш 68-й легенды ходят, а тамошний главврач (с сербской фамилией, не помню, Вученич, кажется)) так вообще на вес золота.
Когда же и в наш колхоз придёт такое счастье?!
10.01.2018
Ответить
madmuazelle
Был настрой пойти к вам на курсы с этой субботы, но вот с такой рекламой непродуманной, даже доверие пропало к вам!
10.01.2018
Ответить
Наталья
Это не реклама, просто у них в ЦТА есть такая акция для пациентов. Если пользуешься их услугами (курсы, роды), можно оставить отзыв на 3 сайтах, и тебе дают скидку 50% на разовую услугу. Я пользуюсь этой акцией уже несколько лет. Мне очень выгодно. Вот и сейчас мне нужно ребенка к остеопату сводить, и я хочу получить скидку. Приходится писать отзывы.
10.01.2018
Ответить