Войти

Моя 14ая неделя

Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Тоже чувство было, поэтому купила доплер и вечером раз в три-четыре дня слушала сердечко и шевелюшки)) но почему то тревожно было только во вторую б, в первую как то не переживала просто ждала животика и шевелюшек))))

0
11.01.2018

Я тоже заказала доплер, только еще не пришел.

0
11.01.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Он реально успокаивает))) но уже на таких сроках 13-15 неделях раньше не всегда удавалось найти мелкого где то глубоко заныривал, а с 14 недели всегда находила и спокойствие было)))))

0
11.01.2018

Поэтому и заказала его для собственного спокойствия))

0
11.01.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Вспомнила когда я его купила была 12 неделя, вечером тогоже дня сразу нашли с мужем сердечко а вот через день нет и все его нигде, как же на меня муж полночи бурчал что купила я эту фигню для спокойствия а он теперь от нервов спать не может 😂 благо через день был скрининг мы с мужем на него не сговариваясь собрались и раньше на 2 часа приехали с перепугу)))) поэтому может хорошо что еще не пришел))) как раз придет к сроку где сердечко уже хорошо слышно и легко находить)))

0
11.01.2018

Это да) ну я и заказывала с тем учетом чтобы не раньше 13-14 недели. Мне кажется все беременные такие мнительные)) просто ужас)

0
11.01.2018
Катерина
Тимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ох, а я боюсь покупать доплер. Хочу, но боюсь 🙁

Позавчера была на плановом приеме и врач, опытный, хороший врач с хорошим оборудованием долго искала наше сердечко. Она аж сама нервничать начала((

Я думаю, вот если врач далеко и далеко не сразу смогла найти, то что мы тут дома наслушаем?((

С ума же сойду..

0
11.01.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Я начиная с 14 недели всегда нахожу без труда, его не сложно узнать или найти если срок не маленький, а до этого иногда малыш уплывал и тишина, но он у меня доплер не любит он от него частенько улепётывает, но черезмерно впечатлительным доплер дома конечно противопоказан лишние нервы)

0
11.01.2018
Катерина
Тимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У меня 15 недель и вот так вышло прям на приеме) уплыл и чуть с ума мамулю не свёл)

Может всё-таки надумаем к 20 неделе. Муж уже купить хочет..но я не знаю)

0
11.01.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

К 20 маленький уже пинаться начнет) там спокойно можно и без доплера, я уже месяц его не достаю, сынок и так о себе знать дает очень часто))))

0
11.01.2018
Катерина
Тимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну я слышала просто, что иногда малыши затихают. Тоже пригодиться может))

0
11.01.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

все по узи хорошо и радуйтесь!а том числе что не чувствуете себя беременной. я так мечтала чтобы у меня так было.а в итоге чуть больше 5 недель и тошнииит.а мама моя говорила что когда со мной ходила если бы не живот вообще бы не знала о беременности.

А я одни яблоки ем и воду больше ничего не могу

0
11.01.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

ну так у вас 6я неделя всего... меня тогда тоже тошнило... хоть успокаивала себя так, что беременность не почудилась ))))

0
11.01.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

а когда колегчало?)

0
11.01.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

во втором триместре... тут то и подвох... уже не тошнит, но и живота еще нет...

0
11.01.2018
Катерина
Тимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У меня на неделю больше чем у вас) Изначально никакого токса, ничего подобного не было. А тут и грудь болеть перестала.

Животик уже подрос. Если бы ни он, то тоже бы не подумала, что беременна))

В принципе всю дорогу чувствую себя даже лучше, чем до беременности, что удивительно. Только иногда живот тянет. Хз уже почему🤔

0
11.01.2018

У меня токс есть и частое мочеиспускание, иногда легкие покалывания в матке и все...грудь тоже перестала уже болеть, только соски болят и увеличена.

0
11.01.2018
Катерина
Тимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ох, да,про частые позывы в туалет забыла упомянуть))

0
11.01.2018
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я тут на 14-й неделе ровно на то же самое мужу жаловалась.

А потом пришла 15-я (одновременно с окончанием каникул), и меня рвет и тошнит. Даже не знаю, что лучше :)))
0
11.01.2018

Ну токсикоз у меня еще есть, правда уже на спад идет...и это все!

0
11.01.2018
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

вот у меня на с середины 13 и на 14 неделе был спад, я уже обрадовалась, что все закончилось. Ан нет. Поменялся характер токсикоза :)

У меня еще в боках есть ощущения растягивающегося живота: то тут кольнет, то тут потянет. Тоже немного успокаивает, вроде как растем)

0
11.01.2018

Ух ты)) надеюсь меня это не ждет) а то я только обрадовалась что стало легче.

0
11.01.2018
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

Валентина, у меня 20 неделя - и если бы не выпирающий живот - я бы тоже сомневалась в своей беременности))))))))

моя Г мне сразу сказала - при хорошей правильной Б НИЧЕГО не болит и не беспокоит (растяжение связок не в счет, это легко отличимый дискомфорт).

так что наслаждайтесь, ум верните на место)))

моя малышка даже и не пинается особо - врач говорит "ну добрая девочка растет, маму не хочет бить без причины" )))))

🤗

0
11.01.2018

Ох...будем тогда просто ждать шевелюшек))

0
11.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Кроме учащенного беганья в туалет и может иногда вздутия ничего не было. Первые непонятные копошения появились на 19 неделе, а редкие пиночки на 21. Сейчас завтра 29 недель, конечно пинается отчётливо и довольно часто, животик уже не спрятать, но иногда, когда лежу, прямо никаких ощущений или неудобств, как будто нет беременности.

0
11.01.2018

Да я в туалет тоже бегаю часто)) просто жуть как время тянется))

0
11.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Чем дальше, тем быстрее время полетит. Не знаю как под конец конечно, судя по постам и тяжело и медленно. Но сейчас недели летят одна за другой.

0
11.01.2018
Ксю
Андрей, 7 лет 11 месяцевКирилл, 6 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Вот и у меня началась 15ая неделька, а нет никаких ощущений.

0
11.01.2018

Видимо и не должно быть)) остается нам только ждать!

0
11.01.2018
Ксю
Андрей, 7 лет 11 месяцевКирилл, 6 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

И не говорите) значит надо себя чем-нибудь отвлечь, что бы разные мысли в голову не лезли 😉

0
11.01.2018

Тоже самое((( Вот не чувствую себя беременной и все((( А почему Вы думаете, что до первых шевелений еще 1,5 месяца? Я надеюсь, что недель в 17-18 почувствую все)))

0
11.01.2018

Просто читала что у первородящих с 20 недели начинаются шевеления, но это все индивидуально конечно.

0
11.01.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

тишина... иду на узи в субботу )))) хоть убежусь беременна, чи показалось ))))

0
11.01.2018

Это точно подмечено)

0
11.01.2018
Настя
Захар, 9 лет 10 месяцевВладик, 7 лет 1 месяц Краснодар

У меня тишина была) Никаких признаков, во второй раз так же в принципе, только я уже не переживаю)) Нет болей, тошноты- это же прекрасно, значит организм хорошо переносит новое состояние. В 17 недель появились шевелюшки, стало повеселее.

0
11.01.2018
Наталия
Милана, 10 лет 3 месяцаАлина, 8 лет 1 месяц Киров

Я в первую Б почувствовала шевеления в 17 недель, но это как толчки, и потом все чаще, тогда и появилось ощущение! Скоро, осталось чуть-чуть, и животик будет и шевелюшки. Читайте что-то хорошее, смотрите, отвлекайте себя как можете, и время пройдет быстрее!

0
11.01.2018
Light
Дочка, 12 лет 1 месяцСын, 12 лет 1 месяц Москва

Мне в 12 недель с двойней уже пол сказали обоих детей, а у меня даже намека на живот не было :)) Шевеления, кстати, в 17 появились.

0
11.01.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Токсикоз прошел через неделю, вот и все изменения) живота и быть не может, месяца через полтора -два начнет появляться)

0
11.01.2018
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

У меня живот уже есть небольшой, нащупывается бугорок над лобком. А так больше никаких ощущений, но и в первую беременность так было.

0
11.01.2018

Такая же тишина была до 24 недели

0
11.01.2018

Как долго(

0
11.01.2018

Да не торопите вы время... оно так быстро летит... я тоже все страдала долго долго... а щас дтчери уже 2 года будет... в эту беременность буду наслаждаться каждым днем

0
11.01.2018
Как укрепить нервы? Вопрос про молочницу мужа

Похожие записи