Ссора с мужем

не переживайте, вам нельзя :) Поговорите с ним за ужином, попросите, чтобы разбавлял только свою порцию (и пусть хлещет водичку), а не целую кастрюлю.
22.01.2018
Хм)) не такая уж большая проблема)) обидно конечно, но поговорите,что бы разбавлял только себе,запретить так делать,смысла нет, все равно будет делать, а так пусть себе хоть что разбавляет,а ваше не трогает )))разделяйте тогда ))) со временем поймет)))а Вы берегите свои нервы))
12.01.2018
Ох, сколько раз я просила мужа, чтобы он себе перцы и соли сыпал в свою персональную тарелку, если ему так нравиться побольше их есть. И каждый раз прошу перед тем как налить молоко в чай спросить меня, а нужно ли оно мне. Бесит, но я уже смирилась. Только стараюсь следить, чтобы еду не досаливал и не доперчивал. Если внушения не помогаю, нужно наверное искать способы избежать разбавления супа) налейте ему в отдельную кастрюльку и пусть балуется. Мой тоже любит суп пожиже, так я спорила сначала, а сейчас специально наливаю ему бульон и 3 картофелины))
12.01.2018
приколист!!! попросите чтоб в следующий раз разбавлял себе в тарелке! 😉а вы себя берегите,и желаю чтоб это была самая большая неприятность в вашей жизни ☺️
11.01.2018
Не, ну плакать и ссориться из-за такого явно не стоит.. да, неприятно, но ссорится ? Вы ему скажите, чтоб в следующий раз сам себе откладывал и разбавлял/солил/перчил/сахар в суп клал в свою порцию. У меня так по началу с мужем было, он терпеть не мог еду без соли, а я ее лычки не ем. И вот он все в общей сковородке/кастрюле досаливал жутко , иногда аж с перебором. Решилось все просто - я после каждой такой диверсии уходила есть в кафе и ела там до тех пор, пока он все не съест и потом ещё недельку , при этом дома ничего не готовив.. и ничего, знаете, за пару месяцев как-то резко научился есть несоленое ) даже сахар в чай перестал класть (как говорит «от греха подальше» 😆)
11.01.2018
Мой сегодня в домашнюю грибную лапшу (суп) досыпал зеленого горошка.... он решил, что это хорошая идея и я обрадуюсь.. сижу теперь и думаю, кто из нас беременный)))
11.01.2018
😂😂😂 вот кадр))
11.01.2018
Ну так скажите пусть индивидуально себе разбовляет, в чем проблема.
11.01.2018
А что за привычка разбавлять в кастрюле? Нравится воду хлебать пусть налил бы себе в тарелку и разбовлял сколько хочет. Я вас понимаю,тоже нервишки порой шалят)
11.01.2018
Если ему густой, он может себе индивидуально разбавить. Подскажите. Легкой беременности. Позитивных эмоций. И побольше вкусного. Борщ - вкуснота :), любимое блюдо моих девочек :).
11.01.2018
ну это понятно,что повод для слез пустячный.просто это гормоны.но как хозяйка я вас очень понимаю.я терпеть не могу,когда муж влазит в мои домашние дела. даже его комментарии меня раздражают,так что я бы проучила,как вам девочки советуют. мивину запарила и насыпала тарелку.и рядом записку :"это борщ.я его так вижу"
11.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про молочницу мужа Вот я и узнала истинное отношение парня к моей беременности