Войти

Странный вопрос. Постельный режим, не строгий, и бюстгальтер...

Татьяна
Виктор, 10 лет 6 месяцевЮлечка, 8 лет 1 месяц Курск

Грудь всегда была маленькой, лифчики не носила вообще (поддерживать было просто нечего). Во время 1-й беременности выросла до размера 4D (по ощущениям - просто огромная), лифчик купила, а носить так и не смогла - дышать мешает, движения стесняет, неудобно. Я же к ним не привыкла. Вот и не стала носить. Грудь не обвисла. ГВ завершила, она вернулась к своим нормальным размерам и тоже не обвисла. сейчас жду второго и опять пугаюсь своего вида в зеркале. Но лифчик уже покупать и носить не буду. Не идет он мне.

0
12.01.2018
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Спасибо)))

0
13.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

У меня грудь с третьего до пятого размера выросла еще в первом триместре, мне не комфортно без лифчика. Купила хб бесшовный для беременных. У него и лямки широкие и не давит нигде.

Был период, когда очень грудь болела, я даже ночью в нем спала.

Делайте как вам комфортно.

0
12.01.2018
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Спасибки)

0
12.01.2018
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Всю Б дома ходила без лифчика. Не люблю я быть стиснутой дома. Это счастье снять лифчик и каблуки, как говорится)))

А вот во время ГВ и дома в нем хожу.

0
12.01.2018
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Спасибо)

0
12.01.2018
Ольга
Полина, 8 лет 3 месяца Волга

Хожу без.. Особенно сейчас в отпуске переходящем в декрет. Но у меня и грудь-то не выросла... Хотя я мужу обещала 😂 Сейчас нахожусь в поисках удобного топа для того, чтобы вставлять прокладки для груди, тк начало подтекать молозиво.

0
12.01.2018
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

У меня до б, грудь была 2-й размер, сейчас 3-й... Мне пока не мешает, и мужу нравится)))

0
12.01.2018
РоМаШкА
Улан-батор

я ношу мягкие топы для беременных. боюсь, да и удобно мне так. У меня в прошлую Б и ГВ грудь сильно увеличилась и растяжек много было именно на груди. При этом на животе или спине ни одной не было.

0
12.01.2018
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Спасибо)

0
12.01.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

если вас эта тема парит, купите топик для Б и кормящих, крутая штука, удобнейшая, и спать в нем можно, ничего не давит, и грудь держит. я Фэстовских набрала 4 штуки, не нарадуюсь.

0
12.01.2018
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Спасибо)

0
12.01.2018
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Дома я без него вообще, а сейчас и на выход только мягкие для кормления и спортивный топ надеваю) Только пару раз под платье обычный

0
12.01.2018
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Спасибо)))

0
12.01.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Ходила в лифе и все равно обвисла. Как природой заложено.

0
12.01.2018
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

К врачу иду во вторник, если разрешит побольше двигаться, то пойду покупать лифчик)))

0
12.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Дома вообще лифчик не ношу

0
12.01.2018
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Спасибки)

0
12.01.2018
Подушка для беременных в Чернигове Гигиена нижнего белья при лечении молочницы

Похожие записи