Наконец-то этот день настал! Сегодня 12+0. КТР поставили на 12+4. Малыш 6 см)) ЧСС 155.
ТВП 1.6мм
Нос 2 мм
Ура-ура! Немного нервозно конечно! Но слава Богу, все хорошо. Не верится. Закрывал личико ручками. Очень смешно там кувыркался, отворачивался типа отстаньте, дайте подремать😄 это невероятно смешно))) живет там, такой деловой, своей жизнью, помахал бы мамке с папкой ручкой что ли😄 но нет))) пол не сказали, вернее, сказал врач, что вероятно мальчик, но говорит точно будет ясно в 19-20 нед. А мне все равно!))) я счастлива! 😍🎉🙏
показал )))) жду уже следующего скрининга