Войти
жду мальчика, 15 неделя Смоленск

Прошли 1 скрининг. Ура!😄

Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Поздравляю😊😙 я уже тоже прошла скрининг, сегодня опять была на узи, но не меряли нас, поэтому не знаю сколько мы см, но такой уже человечек прям на экране😍 шевелил ручками и ножками😀

0
16.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Спасибо, Ань!)) 😊 и вас тоже!🍭😚😚 а какой срок сейчас? Дааа, это супер конечно - наблюдать, как он там копошится)))) я просто в шоке была, рот открыла и улыбалась 😄😄😄

0
16.01.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Сегодня ровно 12 недель)

0
16.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Слушай, Ань, а ты не знаешь, если у меня по месячным сейчас 12+0, а по ктр стоит 12+4. Но в заключении написано "беременность 12 недель". Считать как и раньше или на 12+4 теперь? Я запуталась че-то 😄

0
16.01.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Считать по М, т.к. гинекологи ставят срок по ним, а обгонять по узи может из-за того, что плод крупнее немного на свой срок))

0
16.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Спасибо за просвещение!))) так даже удобней!

0
16.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Поздравляю с хорошим скринингом! Изначально с мужем были уверены что мальчик, после того как сказали на первом скрининге чсс 152, думаем ну, точно (теория пола по чсс), так и получилось)

0
16.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Спасибо большое!)) А я не знала такой теории, серьезно? А я тоже сразу думала, что мальчик. Все время хотелось назвать "сынок", "сынулька". Наверное, интуиция будет права))

0
16.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну опять же это все как календари всякие, типо говорят у мальчиков чсс низкое, у девочек выше😅 вот и мы интуитивно называли маленький, малыш☺️

0
16.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

А мне на ум пока ни одно женское имя не пришло))ну, поживем-увидим!)))

0
16.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Буду следить за вашими постами)

0
16.01.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Урааа! Поздравляю вас :))

Так круто, когда дают столько посмотреть на малыша! Мне дали посмотреть на экран секунд 20 в самом конце, ни слова лишнего кроме медицинских значений вслух произнесено не было :) А у вас узист мужчина?:)

А у нас вот наоборот очень высокое чсс, но мне сердце шепчет что все-таки там мальчик, да и имя тоже только мальчуковое на уме)))

0
16.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Спасибо огромное! У нас да, мужчина врач. Конечно он без лишних эмоций, но дело свое знает. Он смотрит у себя на мониторе, а перед нами висит большой телевизор и мы там смотрим, очень удобно)) минут 20 любовались. Сам особо не говорит, но все что спрашивали- отвечал, показывал. Но это платно. Но я в принципе всегда к нему и ходила, стоит 900р. А еще можно было оказывается всего за 300р записать все видео на диск, а мы уже когда все закончили спросили. Ну, ладно, в другой раз теперь)) я один раз просто сходила на бесплатое узи, вся в слезах вышла и больше не хожу. Обидно конечно, что так у нас, но что сделать.

Да, мне кажется, это материнская интуиция у нас с вами!))

0
16.01.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

я тоже люблю на узи ходить :) такая милота. помню как мой на 10 неделях впервые ручками с экрана помахал. в субботу на 15 неделях ходила... так он и ножками упирался, и за уши трепал себя ))) и 👍показал )))) жду уже следующего скрининга

0
16.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Милости😊 спасибо! Я тоже хочу еще потом сходить, недельки через 3))

0
16.01.2018
Барнаул

Поздравляю вас) Мы только через две недельки пойдем на 1 скриниг)

0
16.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Спасибо большое! ))Все будет хорошо! Такое трепетное ожидание!

0
16.01.2018
Предвесники Немного рокабилли за пару дней до ПДР :)

Похожие записи