Девочки, поддержите добрым словом.
Начинается 39 неделя. Ребенок второй.
Мне кажется, я никогда не рожу. Или дотяну до ПДР, когда уже малыш будет кг так 6. Просто живот уже огроменный. Что ж будет еще через 2 недели?! Ночью треники, днем тишина. И так уже недели 3 точно. Потому уже и ждать устала((