Войти

Каменеет живот

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

У меня такое началось в 27 недель. По несколько раз в день было. Потом перестало. Врачу говорила, на что получила ответ, если быстро отпускает и без боли и выделений, все хорошо

0
22.01.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Это тренировочные, они начинаются примерно с 25 недель...умавтора всего 18....это не хорошо!((

0
22.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

У меня постоянно с 16 недель. Является абсолютной нормой. Такая реакция у моего организма.

0
23.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

С 20 недель было. Кто говорил схватки,кто говорил тонус. Я склоняюсь к тонусу. Потому что в 3 триместре начались треники и они были похожи на настоящие схватки. Собственно,с них и родовая деятельность началась))

0
22.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

С 16 недель такое постоянно. Главное, чтобы не было выделений и не укорачивалась шейка. Следите за этим и все.

0
23.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

до 10 раз в день норма) у меня тоже на Вашем сроке началось, по узи тонуса ни разу не было. главное без боли и без выделений

0
22.01.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул

Матка периодически в тонус приходит. Это же мышца, сокращается вот вам тонус, обычно после того как долго походишь или ребенок там поактивничает...

0
22.01.2018
планирую беременность Баку

Мне папаверин выписали, если боли будут, а так побольше отдыхайте легче будет

0
23.01.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Это тонус. Проконсультируйтесь с врачом. Я сейчас на сохранении с ним лежу

0
22.01.2018
Москва

Похоже на тонус. Главное чтобы выделений не было. Меня с этим капали в дневном стационаре.

0
22.01.2018
Мама девочки (11 лет) Саранск

У меня тоже так бывает, гипертонус.

0
22.01.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Тонус, проговорите с врачом.

0
22.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Тонус матки

0
22.01.2018
Боль в левом бедре Девчонки, как у вас со сном??

Похожие записи