"Опасные" недели беременности.

У меня с самого начала чего-нибудь. Гематому с 6 недели нашли, а дальше тонус и т.д. и т.п. пришлось целую артиллерию всего принимать от тонус, болей и гематомы. Настолько много всего, что живот до сих пор все равно болел, но моя врач просто уже не знала, что мне предложить, а в больнице бы мне давали то же самое. А сейчас 18 неделя, уже вроде не "опасное" время. Живот так и болит всю дорогу. То тянет, то кольнет, то другие неприятные ощущения, причем во всех местах. И поясницу тянет, без массажей мужа не могу. По анализам и УЗИ тоже все хорошо, только прикрепление по передней стенке. У врача уже забила спрашивать, что да как, т.к. она уже считает, что я придуриваюсь (что очень обидно). Ну и скорых я никаких не вызывала. Ужас, девушки и при меньших болях и дискомфорте уже бьют тревогу и вызывают врача, а я все терплю, "придуриваюсь"...
29.01.2018
Скорая это крайний вариант, я в 1 триместре 2 раза вызывала, но были кровотечения. В прошлую берем.со схваткообразными болями сама в р.д. пошла, посмотрели и отпустили Не я одна с болями мучаюсь( думала хоть одна берем.пройдет нормально, но видно такой организм.
29.01.2018
У меня не было кровянистых выделений. Но больно. Боль никуда не денешь. Не думаю, что это нормально. А всякие ношпы мне не помогают( Но зато вы уже на опыте должны знать, что с этим делать. Это хорошо) как бы это ни звучало, но негативный опыт - тоже опыт. А можно спросить, вот у вас были не очень лёгкие беременности, а как роды прошли?
29.01.2018
Да каждый раз разный опыт) то ли причины другие, то ли другое болит. У врача один ответ -это тонус, но-шпа, папаверин и если не помогает, то скорая Роды, к сожалению, тяжелые, 2 ер и 1 кс, при ер дети в больницах.
29.01.2018
До этого как то особо не замечала. Вот сейчас поясница ноет как при М, а они бы как раз начались в эти дни. Но я ещё и Дюфастон перестала пить, может и совпадение конечно.
29.01.2018
У меня опасные были до первого трима, 16-18, 24-25. 27-28 как раз нг, делала УЗИ, ок.
29.01.2018
32 недели какбэ. .. Почему повторно кровит на раннем сроке?