Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 15 неделя Вильнюс

Hauck

Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

1. Защитная клеенка. Когда в дороге, то останавливаешься где-то то можно положить эту штуку, сверху пелёнку и переодеть ребёнка. На мой взгляд вещь не особо нужная, одноразовые пелёнки лучше. Хотя это смягчит поверхность. Но если не ездить в автопутешествия эта штука не нужна.

2. Нет, не правильно. Вставляется этот вкладыш в автокрксло поверх чехла, в место изгиба (где попа находится), потом по мере роста ребёнка эта вставка убирается.

0
01.02.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Вильнюс

Так там под попой ничего нету кроме чехла? Такой твердое и должно быть?

0
02.02.2018
Предвестники у повторнородящих Мои мысли в три беременности:)

Похожие записи