Девченки выручайте!!!! У кого есть или была такая коляска. Разобрала постирала а теперь остались лишние запчасти) особенно автокресло интересует. Нужны фотки смягчения под чехлом
1. Для чего эта черная штука
2. Правильно ли я вставляю эту мягкую штуку под попу малыша. 
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 15 неделя
Вильнюс
Hauck
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет)
Вильнюс
1. Защитная клеенка. Когда в дороге, то останавливаешься где-то то можно положить эту штуку, сверху пелёнку и переодеть ребёнка. На мой взгляд вещь не особо нужная, одноразовые пелёнки лучше. Хотя это смягчит поверхность. Но если не ездить в автопутешествия эта штука не нужна.
2. Нет, не правильно. Вставляется этот вкладыш в автокрксло поверх чехла, в место изгиба (где попа находится), потом по мере роста ребёнка эта вставка убирается.
0
01.02.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Вильнюс
Так там под попой ничего нету кроме чехла? Такой твердое и должно быть?
0
02.02.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: