Войти

Подскажите, пожалуйста!

Иришка
Егор, 11 лет 4 месяца Железнодорожный

Я думаю вам в роддом надо))когда у меня начинались настоящие схватки я подумала что ложные и пошла спать,около 2 ночи поняла что болит так..что с постели встать не могу..не до подсчетов уже было😊

0
10.02.2018
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Жаль, что сегодня суббота, так бы я пошла в жк к своему врачу.

А в роддом пока не хочу, приеду и скажу , что проблемы со стулом, живот режет, но не постоянно, так они мне скажут почему приехала. Сейчас пока понаблюдаю, попробую посчитать, но если что, то я себя в порядок полностью сейчас привела) роддом в 10-ти минутах ходьбы, муж дома, машина есть)

0
10.02.2018
Иришка
Егор, 11 лет 4 месяца Железнодорожный

Конечно,если боли не сильные понаблюдайте,может ложные и отпустит.Я первый раз в роддом с ложными приехала,во второй раз подумала ложные и спать вот пошла)))Лёгких родов вам!😊

0
10.02.2018
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Спасибо) а как у вас малыш шевелился перед родами?

0
10.02.2018
Иришка
Егор, 11 лет 4 месяца Железнодорожный

Каких-то изменений по движению ребёнка не было,просто начало тянуть живот с каждым разом все сильнее и сильнее

0
10.02.2018
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

У меня просто слабо шевелится и сегодня, и вчера.

Та и вообще после 32 недели стало шевелений меньше

0
10.02.2018
Иришка
Егор, 11 лет 4 месяца Железнодорожный

Это вполне нормально я думаю,ребёночек внутри вас растёт и места мало😊У меня во втором триместре живот ходуном ходил,в третьем потише,но у меня сын крупненький родился 55см 4040 кг.,наверное места совсем мало ему было))

0
10.02.2018
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Ну у меня всю беременность скромница, сильно не била никогда, активной была с 25 по 32, потом спокойнее, последние две недели вечером перед сном хорошо буянит, в течении дня легонько касается

0
10.02.2018
Анна
Лука, 18 лет 8 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

Вот завидую я вам! Как вы мужетерапией занимаетесь?:) это ж тюленьи потуги:) Если интервал будет сокращаться,а Схватки длиннее,то езжайте в роддом.

0
10.02.2018
Сколько по вашему мне осталось ходить? Когда рожу? (ради интереса просто)

Похожие записи