У кого были первые роды быстрые, как прошли вторые?

Я первого родила за 4 часа. В 00.00 начались схватки, в 04.05 был ребёнок на руках. Вот жду второго. Говорят вторые быстрее первых, но куда ещё быстрее 🤔
05.10.2023
Здравствуйте! Первые роды ровно в 40 недель. Предвестников, вообще, не было. Отошла пробка в 00:00. Пропололи пузырь. Схватки начались сразу очень сильные. А в 03:15 уже родила. Порвалась и была эпизиотомия.
10.10.2022
Сына родила за 2 до пдр. Пузырь лопнул при осмотре. Роды длились 7 часов, с разрывами.
11.08.2021
Первые роды 7 часов, вторые полчаса, третьи полчаса. Второй раз родила в приемном покое, еле успела доехать, в третьи роды была отправлена в роддом на УЗИ, заодно решили и на кресле глянуть, а там 8-9 см.
17.02.2018
Я в шоке😨 а схваток вообще не было? Хоть малейшей боли при раскрытии?
17.02.2018
Вот не поверите,не было схваток. Вторые роды ровно в 40 недель. Все ок, 9 вечера, положила дочку спать, отошли воды и резко сразу же потуги. Такие сильные что ужас. Роддом под окнами. Выскочили на улицу в машину, я в пальто и балетках на голую ногу, без трусов) До приёмного покоя еле дотерпела, разрывало всю. Там и родила, на каталке, в пальто, при трёх оформляющихся беременных и уборщице, и муже) Третьи роды: было уже 41,6, гинеколог отправила в роддом на УЗИ в всякий случай. Я за рулем сама и приехала. Сделала УЗИ, все ок. Решили на кресле глянуть, а там 9 см, сказали да ты ж щас родишь. Бегом отправили в родзал,там прокололи пузырь и сразу же потуги. На второй и родила. Почти 5 кг кстати) не порвалась)
17.02.2018
Читаю Вас, как фантастику) ) я сама за 2 часа первый раз родила, но теперь вот думаю, что второй раз будет что-то по скорости приближенное к Вашему варианту) ...а некоторые мучаются сутками, бедненькие.
17.02.2018
А какие сроки (недели) были?
17.02.2018
Первые с 3 часов и в 8.55 родились.Вторые чувствительная схватка в 4 часа и в 5.55 появился крикун.Мне воды прокалывали и от после прокола впервый раз около 2 часов,второй раз минут 30 прошло а то и меньше)
17.02.2018
Первые закончились через 3 часа после того как мне сказали, что рожаю😂вторые через 1,5)
17.02.2018
Дочку за 4.5 часа, 2 роды будут ПКС будет, но все равно страшновато вдруг раньше все начнется, чтоб успеть
17.02.2018
По себе не скажу, я тугордя))), а вот подруга у меня... 1 роды 5 часов. Вторые 3 часа...
17.02.2018
Прикольно Вам.. 6 часов)) я за 2 часа родила с прокола пузыря.. И и теперь вот тоже немного побаиваюсь второй раз рожать.
17.02.2018
Прокололи пузырь уже в роддоме, после этого час-два прошло, не помню. Меня тогда прилично хватало
17.02.2018
Ну вот и у меня же тоже так. Мне прокололи в половину первого, а в полтретьего моя козявочка маленькая уже родилась :)
17.02.2018
в первых родах началось в начале первого-очистился организм и легкие схватки.поспала немного, в роддом поехали в 6 утра, в половине одиннадцатого родился сынок. во второй раз-недомогание (больше обычного) началось с самого утра. но т.к. мы накануне были на празднике, решила что перегуляли (было 39 недель). день лежала, с сыном крутили конструктор. в 6 вечера поехали в роддом, в половине десятого родилась дочка. с сыном-болезненные схватки на открытие. с дочкой почти незаметно прошло открытие, но потуги были больнее. легких родов!
17.02.2018
Спасибо, и вам!
17.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На каком сроке детки из тазового в головное перевернулись? Сходила на узи:)7+5