Войти

Какой выбрать размер чулки эргофарма ?

Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Я бы тоже посоветовала в магазине брать, что бы консультант все замерил и подобрал размер. Замерять нужно утром. У меня щиколодк узкие, а икры и ляхи большие, потому долго подбирали фирмы. Резинки вверху у всех разные, хоть и размер одинаковый. Если нет варикоза, то обычно берут 1 компрессии, профилактические

0
25.02.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Да я утром все измерила ) наверное схожу в магазин посмотрю что там предложат просто там дороже в 2 раза ) у нас в области 1 такой магазин и купила там бандаж а в интернете цена в два раза дешевле на него )

0
25.02.2018
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

ну так сделайте, как у нас в Одессе -приценитесь, подберите, скажите, что подумаете, а купите такие же в нете :)

0
25.02.2018

У меня щиколотка 21 см, а ляхи 95 (ну до родов меньше было,) вот я брала 2 размер, . Это были белые антиэмболические эргоформа.

Сверху давили, но врачи сказали можно приспустить , главное , чтобы внизу прилегали.

. Кстати брала в аптеке ру, там 670 р они, а то мама моя за 1200 где-то купила такие же

0
25.02.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Вот и я хочу в аптека ру заказать и не пойму какой размер купить вроде и 2 и 3 подходит ))

0
25.02.2018
Людмила
Ксения, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 8 месяцевсыночек, 8 лет 3 месяца Кунгур


У меня такие не дорого и качество хорошее ПКС 28.02 , брала в аптеке самый маленький для меня меньше нет ((

0
25.02.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Посмотрите лучше другой фирмы. Эргоформа ужасные, у них резинка скатывается и врезается, я думала после лапары умру от неудобства этих чулок. Подбирала после измерений в ортопедическом салоне, т е с размером все ОК. Посмотрите лучше венотекс или меди.

0
25.02.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо посмотрю тогда другие

0
25.02.2018
Алана
Воронеж

Я пока не брала чулки, но подруга брала в ортопедии и ей там размер подобрал консультант и все хорошо подошло!

0
25.02.2018
Сумка в роддом. Сумка в род дом

Похожие записи