Какие года лучше взять?
2017 - 0 рабочих дней, вначале отпуск по уходу за ребенком до трех лет, потом больничный по БиР
2016 - 1 месяц работала неполный рабочий день (39 часов) и одновременно находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.
2015 - 4 месяца работала, потом больничный по БиР и отпуск по уходу за ребенком.
2014 - работала, но первые полгода офиц зп была маленькая, потом офиц зп стала хорошая.
Мне в 2016 пересчитывали пособие по уходу за ребенком по 2014-2015 годам, было максимальное. Но сейчас мне наверное 2014 уже нет смысла рассматривать?
Остается 2016-2017 - но тут всего 1 месяц и тот "непонятный". Как вообще учитывается ситуация, если работаешь на неполный день и одновременно в отпуске по уходу?
Либо 2015-2016. Но тогда максимум пособия 2016 года берется?