Войти

Пособие по уходу

Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

15-16 года скорее всего дадут максимально возможное. 16-17 был бы лучше, но тогда делить не на что.

0
25.02.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Вот этот один месяц не считается?

0
25.02.2018
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Доход по нему считается, но дней, на которые делить нет. Вы не прерывали отпуск по уходу в период работы же. А на ноль делить нельзя, нужен хотя бы один день не исключаемого периода.

0
25.02.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Да, не прерывала. Блин, знала бы, прервала бы...

если я беру 15-16 года, то и макс пособие за 16 год берется?

0
25.02.2018
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Да, максимум берется по годам в расчете.

0
25.02.2018

Чтобы точно сказать, нужно знать ваш заработок. Но навскидку мне кажется 15+16 лучше. Из практики знаю что "выигрышнее" не те года, когда была максимум зп, а когда было максимум дней по больничному/отпуску по уходу.

0
25.02.2018
Соц.карта и 600 руб. Обменная карта

Похожие записи