Гинеколог поставила срок 6 недель, на узи срок совпал. Размер эмбриона 6мм и сердце уже бьеться)))
Девочки, а такой размер эмбриона норма??? Извините за глупый вопрос зарание!
Гинеколог поставила срок 6 недель, на узи срок совпал. Размер эмбриона 6мм и сердце уже бьеться)))
Девочки, а такой размер эмбриона норма??? Извините за глупый вопрос зарание!
да этот миллиметр за пару дней вырастает. Что вы мамки впрямь до абсурда доводите)))еще по пол миллиметра посчитайте) никто день О и зачатия до дней/часов определить не может. У всех там всё по-разному. Ходите - расслабьтесь и получайте удоольствие. ПОКА ЧТО)))и выспайтесь, пока есть возможность
аа. не глянула) ну вот, всё же ок))удачно родить. Естественная двойня?
у меня всего 2600 родилась, а у вас уже больше)))родятся большенькие для двойни - хорошо
Смотря сколько еще доношу) сейчас 2000 и 2200, в роддом через три недели едем.. Думаю 2600 и 2800 вполне можем быть) двойня экошная) спасибо)))
да, всё в норме. кроме грамотности. "Бьётся без мягкого знака)))
Сынок в 6 нед и 1 день был 7,5 мм, доча в 6 нед и 3 дня - 7 мм)