Войти

Накрыло:(

Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Какое счастье, что есть и спать помогает! Меня так колбасило, что я ни есть, ни спать не могла! Среди ночи от тошноты просыпалась 🙈 спать хотелось, но уснуть не могла, пить хотелось, но даже глоток воды не могла сделать, всё мгновенно, простите, обратно возвращалось 🙈 есть хотелось, но есть я тоже не могла совсем.

Ешьте и спите на здоровье! Потом похудеете))

0
07.03.2018

Ужас! Если бы у меня так было я бы больше не родила!

0
07.03.2018
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Ха-ха, я думаю об этом 😂

Пока 1 раз такое только переживала.

0
07.03.2018

А когда должно пройти?

0
07.03.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Может к 12-13 недели , а может и до конца мучать((( я тоже сейчас в таком состоянии(((

0
07.03.2018

До конца😱 ?! Надеюсь пройдёт:) может мальчик там у меня вредный?

0
07.03.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Все может быть))) у меня с первыми детьми был токсикоз, но не до такой степени!!! Сейчас и на капельницы приходится ходить!! Есть нечего не могу! Тошнота и рвота от всего, от воды , еды, запахов!!!

0
07.03.2018

Меня хоть не рвёт, тошнит только

0
07.03.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

А у меня весь набор(((((

0
07.03.2018

Ужас!

0
07.03.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

А если честно токсикоз и пол ребёнка не как не связан))) хотя тоже в глубине души тоже надеюсь на сыночка)

0
07.03.2018

Да я знаю:) просто неожиданно так :)

0
07.03.2018
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Не знаю))

У меня тут тоже всё достаточно безрадужно было - до конца 16ой недели прямо колбасило, потом полегчало, но не сказать, что совсем отпустило, я вообще не помню момента во время беременности, чтоб я подумала "всё, теперь больше точно не тошнит", помню, что думала мой токсикоз останется со мной даже после родов 😂 так я к нему привыкла уже и жизни без него не представляла 😂

0
07.03.2018

Вы герой! Надеюсь меня отпустит:)

0
07.03.2018
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Ну, там вариантов не было 😂

Я тоже надеюсь, что вас отпустит))

0
07.03.2018

Да понятно... я то ещё с дуру работу взяла по несколько часов в день , скучно мне было...

0
07.03.2018
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 11 дней Москва

Наверное мальчик! Меня и с первым и со 2 так мучал токсикоз! Раньше говорили это к девочкам но я заметила что на оборот. С девочками редко бывает и совсем немного

0
07.03.2018

У меня никогда не было:)

0
07.03.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

У меня вот тоже наоборот )

0
07.03.2018

Одно скажу , так никогда не было:)

0
08.03.2018
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да с парнями страшно полоскало)

0
08.03.2018

Вот надеюсь вдруг это он:)

0
09.03.2018
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ждём, ждём УЗИ)

0
09.03.2018
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Оооо поздравляю! Токсикоз это жопа. И на 9ой -10 ой неделе будет вообще треш. Пей кисленькие морсы меня вроде как спасали/ хотя я есть вообще не могла

0
09.03.2018

Лида я надеюсь по лайту пронесёт! Мне еда помогает😬 и не рвёт , только тошнит

0
09.03.2018
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

С едой по аккуратней... а то это дело такое, я в этот раз по кг в плюсе осталась :((( не знаю куда их деть

0
09.03.2018

Да блин знаю, худела ведь даже :( надеюсь полегчает сегодня уже получше , не буду есть :)

0
09.03.2018
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Ешь, но по чуть чуть:) удивительно у тебя и токсикоз. Может таки парень?!

0
09.03.2018

Вся в надежде :)

0
10.03.2018
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Действительно, как у всех по разному... У меня оба раза был, у дочери не было ни с мальчиком, ни с девочкой... Мне помогала только жрачка, прямо с утра, но в разумных пределах... Крепись, мать! Пройдет и это)))
0
08.03.2018

Так мне она и помогает, жратва! Я в ужасе! +1 за неделю! С таким трудом скинула 3 до этого😱 короче буду как то думать что есть 😔и ещё 8 марта...

0
09.03.2018
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

У меня с этими праздниками ПП к черту полетело! На все дни к дочери переехали с мужем, они в Питер умотали, а собаку некуда девать))) Вот сидим и жрем, жрем... Хотели с сегодняшнего дня завязывать, но пошли с собакой гулять и опять вкусностей накупили... тут рядом такую пиццу пекут... ням-ням... Дома хоть дела какие-то делаешь, а тут нечего делать... телевизор, интернет и жрачка))) Боюсь, что скинутые кило за 3 недели вернутся за 3 дня... Хоть бы у одного здравый смысл возобладал...
0
09.03.2018

Блин такая же фигня! Вкусняшек навезли гости блин! На выхи на работу пойду , там хоть рот захлопну, буду пить что нибудь вкусное!

0
09.03.2018
Юлия
Сынок, 20 лет 9 месяцевСынок, 18 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Как же я вас понимаю , только я все беременности им мучалась, беременна в пятый раз, а сейчас ищу в интернете когда же он кончится, хотя судя по прошлому недели до 15, может хоть в этот раз быстрее пройдет недель в 12 как в книжках написанно, а сейчас спасаюсь только сном и едой немного .

0
07.03.2018

можно только надеятся на лучшее что отпустит 😬

0
07.03.2018
Юлия
Сынок, 20 лет 9 месяцевСынок, 18 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Это точно, а то для меня выход на улицу уже целая победа над собой

Но ничего справимся !!!!!
0
07.03.2018

Да , я ещё и на работу на сл неделе🤪

0
07.03.2018
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Держитесь! Можно нарзан пить. А вообще ничего не помогает. Я булки ела много и пюре.

0
08.03.2018

Мне еда и помогает:( но блин вес и так лишний 25 кг, так хотела чуток похудеть:(

0
09.03.2018
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

тут 2 варика - либо закончится в 12, либо ослабеет но будет до конца б

0
09.03.2018

Если до конца то это пипец!

0
09.03.2018
Катерина
Софья, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я с девочкой тоже не знала что такое токсикоз) а сейчас даже не поняла сначала что это такое)))) вообще открыла для себя новое чувство тошноты) как то если ташнило то по-другому.... пока чай с лимоном мой лучший друг)

Вообщем надеюсь что мальчишка заселился)

0
07.03.2018

И я надеюсь:) мне помогает что то в рот , еда или чай

0
07.03.2018

вода с лимоном и со льдом мне помогала

держись

0
07.03.2018

Чай помогает с лимоном, и на кисленькое тянет:)

0
07.03.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

У меня в эту бер так . С сыном в прошлую тоже было , но в сравнении с этой -как будто и не было тогда )) кстати с девочками вообще не тошнило. Сейчас уже 2 раза сказали что тоже мальчик ) может и у вас мальчик )

0
07.03.2018

Я очень очень надеюсь:)

0
07.03.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

У меня когда прям совсем плохо, то уголь активированный помогал, пила утром 6 таблеток и целый день нормально, но не злоупотребляла им. Сейчас мутит постоянно, но прям тошнит только если не поела, терплю пока

0
07.03.2018

Вот и у меня , мутит и ком в желудке , как что закинешь сразу легче ненадолго:(

0
07.03.2018
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

У меня только в 8 Б токсикоз не посетил меня ...но болел желудок всю Б..изжога итд были мои спутники.

0
07.03.2018

Вот надо же как у всех по разному!

0
07.03.2018

Потрясающе, теперь буду знать, что может и пять раз повезти)) может и правда там необычный объект для вашего организма-мальчик))

0
07.03.2018

Может:)

0
07.03.2018
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Наверное мальчик)

0
07.03.2018

Очень бы хотелось !

0
07.03.2018
Наталья
Микаэль, 9 лет 1 месяцЛилиан, 4 года 6 месяцев Хельсинки

У меня с парнем токсикоз вплоть до родов был😂👍

0
07.03.2018

Хочется мальчика :) но токс до родов нет:)

0
07.03.2018

Викуша держись молодцом не подводи!!!!))))) 😅 кушай лимон, мне очень помогало

0
10.03.2018

Мне вся еда помогает:) и кисленькое сейчас очень идёт

0
10.03.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

мальчик наверное сидит))

0
07.03.2018

Очень надеюсь:)

0
07.03.2018
Во сколько вы делали ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ? 18 недель 1 стадия плаценты у кого так было?

Похожие записи