жду мальчика, 29 неделя
Коломыя
тренировочные схватки Что такое?
девушки подскажите !!! что такое тренировочные схватки? я сегодня иду гуляю спокойно, и с правой стороны внизу живота как начало болеть, когда постояла отпустило, потом так же с левой стороны за часик. могут быть они? 25 недель
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Вена
Нет. Тренировочные схватки безболезненные и не с одной стороны. А у вас постреляло там что-то. Ребёнок вертится, нервы задевает. Или связки растягиваются.
0
09.03.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
По описанию это либо связки прихватило, либо матку тонусом свело. Схватки накатывают по всей матке и как буд-то сжимают пузо, другое описание - каменеет живот. У меня бывает живот вдруг просто начинаю ощущать да так, что дыхание перехватывает, в первую беременность даже не понимала что это, пока реальные схватки не ощутила.
0
09.03.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Саранск
Живот колом и дыхание перехватывает. С сыном не было, а в этот раз недель с 20 наверное, с 30 все чаще и чаще.
0
09.03.2018
Ответить
Лондон
Ох теперь понятно что со мной) тоже периодически живот прям как камень и аж дышать трудно и через секунды отпускает и так несколько раз в день
0
09.03.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Юлия, у всех по разному, т.к все мы абсолютно не идентичные. Меня тоже прихватыло тоже где-то в этом периоде, чем ближе к родам тем чаще. А вот у сестры за пару дней до родов была тренеровка такая, что она уже в роддом собиралась.
0
09.03.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Екатеринбург
Ну слева и справа внизу при ходьбе скорее связки тянутся, треники всю матку охватывают по идее
0
09.03.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: