Девочки, может у кого-то так было? Стоит ли переживать? Вчера вечером заметила, что нам лобком бугорок не по средине, а слева и твердый. Утром проснулась, все нормально. Сегодня вечером опять. Живот не тянет, поясница не болит, только тошнит слегка.
У меня бугорок разный) то больше, то меньше, то слева, то справа) не скажу, что твёрдый. Упругий)
0
13.03.2018
Ответить
У меня первое время тоже так часто было и тоже слева, может тонус небольшой, ничего страшного)))
0
13.03.2018
Ответить
Это или тонус небольшой, или мочевой/кишечник так выпирает, это врач говорила
0
13.03.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: