Войти
жду мальчика, 18 неделя Оренбург

Странный живот

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня бугорок разный) то больше, то меньше, то слева, то справа) не скажу, что твёрдый. Упругий)

0
13.03.2018
Мама девочки (9 лет) Белгород

У меня первое время тоже так часто было и тоже слева, может тонус небольшой, ничего страшного)))

0
13.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Это или тонус небольшой, или мочевой/кишечник так выпирает, это врач говорила

0
13.03.2018
Улан-батор

А у меня справа был обычно бугорок)

0
13.03.2018
Первые шевеления 1-й скрининг

Похожие записи