Войти
жду мальчика, 42 неделя Ингольштадт

Предвестники, а может и нет...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ах, эти предвестники) не хочу быть занудой и все портить, но по сути эти предвестники ни о чем не говорят - роды могут наступить и внезапно без них, а могут наступить и спустя 2 недели после предвестников. Одно понятно - роды наступят в близжайшие 2-3 недели))

Я так извела себя в первую б с этими предвестниками и так радовалась отхождению пробки, но, увы, родила я почти спустя неделю после пдр. Сколько тогда во мне было отчаяния и злости на весь мир, что так долго пришлось ждать 😂🙈 поэтому сейчас я стараюсь быть максимально спокойна и не жду чуда в близжайшее время

0
19.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Ну вот, ты уже умудренная опытом😊! А я не знаю чего и ждать... слава Богу хоть не мандражирую. Хотя, зная меня, я могу начать нервничать непосредственно по пути в больницу🙈😅

0
19.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ожидание убивает. Оно даже страшнее страха перед родами. А ещё больше всего убивает, когда после пдр каждый звонит и спрашивает не родила ли. Я помню как сходила с ума начиная ждать с 37 недели 🙈 поэтому сейчас готовлюсь к самому позднему раскладу, так легче

0
20.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Слава Богу, мои родственники понимающие люди, у которых у самих по 3-5 детей... так что все молча ждут пока сами обьявим))) а то бы я точно тут на стены лезла, мало того что ожидание с ума сводит так еще и люди достают!

0
20.03.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

Это нормальное состояние на таком сроке, организм готовится постепенно к родам. Если нравится, можно предвестниками считать.

0
19.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Нравится😅😅😅

0
19.03.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

На Vorbereitungskurs не ходила? На нём нам Хебамме всё чуть ли не разжевала, очень доступно. Я правда сама на него уже поздно записалась, ровно в 38 недель была, но не пожалела.

0
19.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Не ходила, у меня послеродовая уже была, а когда я захотела записаться на курс к другой...она сказала что я обязана быть клиенткой их праксиса. Я и забила.

0
19.03.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

У нас это в роддоме предлагают тоже, платно конечно. Но не важно, главное, что послеродовой посетила, это думаю важнее. Схватки или как воды отойдут не пропустишь точно.😉

0
20.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Это да😂😂😂

0
20.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Я тоже жду чего-то, но все, ттт, как обычно - ничего нового не происходит. Интересно только какой денечек выбрал наш малышок.

0
19.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Да я бы не обратила внимание, но реально, целый день тянет низ живота. Понимаю что так может еще 4 недели тянуть🙈😅. Но теперь то , когда осталось так мало времени, хочется прям все знать! А тут тест не сделаешь как в начале😂. Будем ждать...

0
19.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Чего-то я тоже отекать стала. Наверное из-за духоты дома, топят как ненормальные. 😶 Я и не знала что это такое

0
21.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

у меня, только посходили отеки... Я много пила и много ходила, по 10000 шагов. Но у меня они появились по тому что по долгу седела, доделывала рефераты в универ... Еще хорошо когда лежишь или сидишь ноги выше уровня попы держать))))

0
21.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Владимир

А я тоже часто сижу, только вечером с мужем погуляем, походим. У меня несильные отеки, чуток совсем, но неудобно.

0
21.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

тогда ноги к верху твой вариант)))) и побольше воды!

0
21.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

У меня первый раз никаких предвестников не было, ни тянуло живот, нигде ничего не кололо не болело, пробка не отходила, Да и врачи (2 разных смотрели т,к. Я на дородовое ложилась) оба сказали,что еще 2 недели точно ходить... Но дочь решила иначе и родилась за череколокол после их осмотра, было 38+3. Началось с отхождения вод,среди ночи.. Так что тут не угадаешь, увы.. Ожидание мучительно!!!

0
20.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Я вчера у своей была, но здесь только КТГ делают до 42 недели, даже на кресле смотреть не будут, зато как только переход на 10 дней после пдр, сразу стимуляцию всем подряд! Как по мне, так уже можно и подождать день другой...

0
21.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Перехаживание тоже не есть хорошо, воды могут быть плохие и мало ли гипоксия.. Я не знаю кто даёт ли такую информацию...

0
24.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Ну врач же посмотрит и воды и все остальное. Мне вчера смотрели... и открытие и количество воды, ктг, узи. По крайней мере здесь следят очень серьезно. А так, ясное дело что во всем есть минусы и плюсы

0
24.03.2018
Нюрнберг

У тебя сейчас все предвесники🙈

Это так же как до задержки все признаки беременности🤣

0
19.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Я уже сравнивала где-то в предыдущих постах😂😂😂

0
19.03.2018
Нюрнберг

Да я тоже по себе знаю. Сначала что-то кольнуло сразу думаешь "о наверное малыш крепится" а потом "о что-то потягивает живот" наверное скоро рожать... 🤣

Вообще конечно это правда 38 недель уже по любому скоро

0
19.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Новороссийск

Это точно)))) Сейчас где бы не кольнуло все предвестники))))

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ой у меня также отеки ушли а потом пришли)))все тож самое.организм готовится а сколько вот это вопрос

0
19.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Ой, хоть бы не пришли... только в одни кроссовки влезаю, и то больно!🙈 а дома сутками сидеть, я ж с ума сойду😰😨😲

0
19.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

ну 38 недель. поэтому можете завтра родить, а можете через 4 недели🤷

0
19.03.2018
Панические атаки и прочие заморочки 8 недель и чуть не отъехала(

Похожие записи