Насморк и температура(
Вчера был ячмень который сегодня благополучно прошёл, но пришла новая беда- заложен нос, а сейчас температура поднялась 37,4.
Нос лор сказал промывать аквалором, а мне от него не холодно не жарко, как были сопли так и есть. Подскажите чем можно избавится от насморка? От температуры сейчас выпила чай с мёдом и малиной, не знаю поможет или нет. Страшно за маленького, все болячки разом навалились. Одна радость хгч второй пришёл 623,6. Динамика хорошая!
Анна Галеева
Мне помог аква марис стронг от заложенности, уменьшает отек и противовоспалительным эффектом обладает за счёт морской воды. Его можно во время беременности.
28.03.2018
Ответить
АлексаШа
я болела во втором триместре, нос капала каплями, там противопоказаний нет для беременных.
можно морковным соком покапать.
23.03.2018
Ответить
Анна
Такую температуру сбивать не надо а насморк проходит за 7 дней.. Очень многие болеют на фоне снижения иммунитета в первые недели беременности. Не волнуйтесь!
23.03.2018
Ответить