Потемнели ореолы!!!!!
Изменения и болезни во время БТолько утром светлые были,а сейчас прям тёмно-коричневые!Честно,испугалась сначала!С дочкой не было такого!!!!вообще в эту беременность все по другому!!!!
Было у кого-нибудь так?
Татьяна
У меня пока не потемнели, но огромные стали, прям ужас. Вся грудь как два больших соска😨
24.03.2018
Ответить
Viktory
Честно говоря у меня в первую беременность не было а в эту с самого начала начало темнеть. Соски, полоска, вокруг пупка пятнышки. А еще волосы! Я вся пушистая, даже спина.
24.03.2018
Ответить
Катерина
У меня муж вчера выдал: че с твоими сосками, они огромные и темные😅😅😅 да еще и с растяжками теперь🙅😭
24.03.2018
Ответить
Катя
У меня так было в прошлую беременность. А ещё темнели подмышки и пупок. Вот где странно смотрелось
24.03.2018
Ответить
Natalya Natalie
У меня тоже были бледно-бледно розовые, а сейчас ореолы темные и большие как у негритянской женщины)) и полоса на животе до пупка. И еще появилось пигментное пятно на спине. Меня, честно говоря ,всегда пугал вид женской груди после родов с этими огромными сосками и темнными ореолами, но что ж поделать, природа 😄
23.03.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.