Всем привет! Завтра у нас 15 недель и так как я была недовольна проведенным скринингом, я записалась и сходила на платное УЗИ. Все у нас хорошо. Плацента по передней стенке. Малыш по сроку развивается, органы все на месте. Ииии.... Мы закрасили кружочек, у нас мальчуган. Муж разглядел даже до того, как врач сказала, что мальчик и стала уже конкретно причиндалы нам показывать его😄 Мы рады. Очень хотели первого мальчугана. Он нам и ручки показал с пальчиками, и пяточки. Какой же он хорошенький. Скорее бы уже начать чувствовать шевелюхи, а то так чудно. Видно, что он ручками и ножками машет там, двигается, а я ничего не чувствую. В общем настроение +10000000000😍😍😍
В надежде на Татарке у Чулковой. Я у нее в 8 недель делала, мне очень она понравилась.
0
28.03.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: