Рико - поместится ли в небольшой седан ?

Если вместе с люлькой то не влезет.
29.03.2018
У поло достаточно большой багажник, должна вместится. Шасси складывается очень компактно, а люльку в салон (я бы побрезговала ее ставить в багажник, даже если он чистый) По крайней мере, мы свою адамекс так перевозили и было все ок :) даже при хранически захламлённом багажнике мужа влезла (поло седан)
29.03.2018
Это если отдельно перевезти коляску нужно... А если сзади ребёнок в кресле? Автор, в поло должно влезть, но лучше померить конечно
29.03.2018
Даже если ребёнок в кресле , люлька отлично умещается назад и занимает не так много места :) но взрослому рядом уже не сесть :) В багажник тоже должна поместится, просто лично я не положила , хотя, мб если б не захламлённый багажник и плёнка какая-нить на люльке - спокойно б перевезла
29.03.2018
Сзади планируется я и ребёнок, люльку точно в багажник. У нас там чисто, я не брезгую )
29.03.2018
Но все же накройте ее чем-нить:)
29.03.2018
Моя любимая коляска😍 у нас не седан, но она в принципе компактно складывается. Люльку снимали, шасси складывали и по отдельности в багажник клали.
29.03.2018
Довольны коляской?) Я вот переживаю вдруг не влезет в багажник, в магазине же не проверить никак 🤨
29.03.2018
Очень довольна, проходимость на ура, любые кочки и неровности «глотает» как люксовый внедорожник😄 корзина широкая и длиннее аналогов, для нас было оч актуально, потому что сын у меня высокий. Очень удобный козырёк от ветра на штуке, которая сверху на люльку приделывается (не знаю, как правильно называется) и от посторонних любопытных глаз. 2 вентилируемых отсека на капоре, нам летом было актуально. Короче коляска комфортная и на 5+ за свои деньги. Единственное, прогулкой мы пользовались совсем немного, купили на лето прогулку полегче. Но зимой самое то по снегу А почему не померить в багажник? Вы на месте в магазине брать будете? Мы просто заказывали из Москвы, тут уж точно на свой страх и риск. А если в магазине попросите, может пойдут навстречу, при сотруднике попробуйте поместить в багажник.
29.03.2018
Я вообще хочу б/у взять, но перед этим надо в магазине ее вживую пощупать.
29.03.2018
Отдам кому нужно! Прошёл экватор и второй скрин,ура товарищи)