Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 21 неделя Мичуринск

18 неделек (фотопуз)

Мама девочки (12 лет) Ирпень

хороший животик, а почему сейчас экватор, он же в 20 недель?

0
19.04.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

СКОРО второй скрининг и экватор.

0
19.04.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Кругляш уже такой) У меня доча вообще постоянно в движении)

0
19.04.2018
Осенний ребенок. Какая коляска лучше? мы родились!

Похожие записи