Все таки решила поеду )
Надо будет пересдать мочу ( общий анализ ) и мазок на флору
)
Девочки, подскажите, где можно сдать?)))
Все таки решила поеду )
Надо будет пересдать мочу ( общий анализ ) и мазок на флору
)
Девочки, подскажите, где можно сдать?)))
можно сдать в поликлинике РЖД, как альтернатива. Или в любом заведении типа ЦМП и тд.