Страх перед КС

Главное сами постарайтесь настроиться, что все будет хорошо😊У меня была другая проблема - долго не могли попасть куда-то там и тыкали иглой в спину раз 8. Это был мой самый большой страх. Младшая меня решила чуть отвлечь от ожидания операции и родилась на сутки раньше. По сравнению со схватками мне укол показался укусом комара. Перед операцией анастезиолог все равно на беседу придет. Обязательно предупредите, что было так. В каком роддоме первый раз КС было?
08.05.2018
Было в первый раз так же. Думала умираю, страшно. Во второй раз я сказала об этом анастезиологу ( другой мужик был) он сказал что понял и что это бывает. Второе кесарево прошло лучше, но все равно дико тошнило и заложил нос на фиг. Но лучше в тысячу раз. Сейчас тоже скажу об этом. Не понравилось задыхаться.
08.05.2018
Как сказал анестезиолог в центре акушерства и гинекологии: общий наркоз при кс без особых показаний - это из пушки по воробьям. Не бойтесь, все будет хорошо!
07.05.2018
Все будет хорошо!! Я тоже начала задыхаться (было экс, спинной наркоз). Сыночка уже почти достали, стала кашлять. Врач что-то ввел в капельницу, сразу отпустило. Не бойтесь! Мне кажется, что после общего тяжелее отходить
07.05.2018
Лучше спинальный на него реакций меньше и давление редко скачет.
07.05.2018
Раз на раз эпидуралки не приходятся. И больше ощущения зависят от мастерства анестезиолога. И при эпидуралке, и при эндотрахеальном.
07.05.2018
На память 32 недели Давление и кофе при беременности на ранних сроках.