Наконец-то определён день снятия швов!!!С 22 недели я отсчитывала денёчки и вот
Уже скоро все свершится.Сегодня были на Консультации в 29 роддоме,пока все очень понравилось.Выписали направление на госпитализацию 14.05.Надеюсь,когда снимут долго ждать не придётся,а лучше роды начнутся сразу.Нам нужно успеть до июня,роддом закроется на мойку.
Захотелось съесть чего-нибудь вредного,например роллы))
У меня только 2 вопроса:нужно ли брать пакет с вещами для ребёнка сразу
И отзывы о 29 роддоме,кто лежал в патологии и рожал там