выбор коляски

На зиму я брала инглезина софия ,чисто люлька ,танк на колёсах ,для грязи и снежной зимы самое то 👍🏻Брала на авито за 15000 .Прогулку на таких колёсах не советую ,смотрится ужасно .Сейчас пересели в прогулочную anex cross city почти за 25000 купили
12.05.2018
Личный опыт: была navingtin caravell классика, колеса большие, глубокая, коляска проходимая, качается супер, но...тяжёлая ё-мое, по ступенькам не спустишься, высокая. Первое время просила помочь мне спустить, потом приловчилась, на задних колесах прыгали. Потом взяла valco baby q air с поворотными колёсами, по снегу проезжала хуже, укачивать хуже...
12.05.2018
На снежную зиму однозначно резиновые колеса не поворотные. У кого поворотные все равно зимой фиксируют
12.05.2018
Я против поворотных колёс, увы в моих реалиях не смогла гулять зимой с ней. Купили санки коляску. Я за люльку на классике и отдельно прогулку. 2 в 1 фигня, не удобно в этом блоке ужасно.
12.05.2018
Про "суперамортизацию"- купила подруга коляску с большими колесами,мягкая и супер аморт ...не дешевая. Так вот малую сразу в ней начало укачивать 🤣 через 3 дня купили с поворотными и по жестче, все норм. Так что не всем деткам подходят такие "карусели"
11.05.2018
А у нашей коляски амортизацию/укачивание можно блокировать при желании. Так хвалю свой колясон, хоть ни разу ещё не обкатали! :)))))) Дело времени
12.05.2018
Я за классику с большими колёсами - хорошая амортизация и по Любой зиме проедет без проблем. Но тяжеловата. Сможете Ее на 3 этаж затянуть!?
11.05.2018
Эх придётся 😀😀
12.05.2018
Если плохие дороги и снежные зимы, обязательно выбирайте резиновые колеса, не пластик. У меня были коляски и с теми, и с другими колесами, и коляска с пластиковыми колесами скоро пришла в негодность, они просто стерлись, да и по снегу они крайне тяжко идут.
11.05.2018
Я взяла 3 в1 Adamex Massimo. Ещё не катали, вся в ожидании. Изначально тоже хотела взять люльку бу, а потом хорошую прогулку, как тут девочки советуют. Но поехали в тц вживую все пощупать и так захотелось себе свою новенькую коляску!!!!! :))) Купили. Удобно что автолюльку можно на шасси ставить. Шасси новое, точнее модель 2018. Я в этом не понимаю, но муж вживую посмотрел шасси Adamex 2016 и 2017 годов, говорит разница большая! Что-то там с амортизацией, подшипниками и прочее не очень мне понятное :)
11.05.2018
ДД. Подскажите за сколько взяли такую колясочку?
12.05.2018
В тц в Москве нам предлагали где-то за 33 тыс, в итоге нашла ее в интернете за 26,5 вроде. Федотка называется магаз
12.05.2018
Спасибо. У нас была коляска фирмы адамекс у сына. Год отъездили, продали как новую. Нареканий по эксплуатации не было.
12.05.2018
Из плюсов для меня (если выбирать между другими в этой ценовой категории): Амортизацию/точнее функцию укачивания можно блокировать и коляска идёт твёрдо В прогулке получается две пластиковые ступени: на шасси одна, вторая на прогулочном блоке и именно из пластика, а не обтянутая кожей, тканью или полиэтиленом. Ребёнку должно быть удобно садится самому. Люлька закрывается полностью при желании капюшоном и бортиком. В прогулке капюшон ещё больше, и закрывает полностью ребёнка при желании. Удобно блокируются поворотные колёса. До этого приходилось лезть в грязные колёса руками для блокировки. А тут этот механизм выше и не в колесе, а над колесом. Широкая автолюлька.
12.05.2018
Если рассчитываете побюджетнее берите бу люльку и автокресло.Потом продадите и купите прогулку.Так вы сможете купить хорошие Коляски.В бюджетных колясках вы катать прогулку не сможете и они все тяжёлые
11.05.2018
Не вижу смысла брать 2 в 1 или 3 в 1, тем более в вашей ситуации. Автокресло в 3 в 1 полная ерунда, имитация, не имеющая отношения к безопастности. Автокресло обязательно отдельно! 2 в 1 плохо тем, что в прогулке вы ездить не будите. Я изначально и не планировала, но помню решила попробовать поездить - это ад! Неповороливый танк, ребенок съезжает, кап нормально не открывается, в машину просто так не положить - надо разбирать по частям. Поэтому в вашем случае посоветую взять недорогую бу люльку, а в 5-6 мес купите прогулку и будет вам счастье) И да, я за поворотные колеса. Мне помню все твердили брать классику, взяла поворотные и прекрасно они ездят даже не снегокаше. Главное, чтобы колеса были надувные)
11.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ктр и чсс у двойни УЗИ :)