Девочки! Помогите пожалуйста определиться, с какими колесами коляску лучше брать, с поворотными или классику покупать и не мучиться? У кого поворотные колеса у коляски, как по снегу едет? У меня пдр на октябрь.
И посоветуйте, плиз, модели качественные и адекватные по цене и по надежности, чтобы хватило хотя бы до полутора лет ребенка, а лучше - дольше. Если с фото посоветуете, буду просто безмерно благодарна! Спа-си-бо заранее!