Войти

Коляска классика или поворотные колеса. Помогите определиться

Мама мальчика (3 года) Воронеж

Почти на всех поворотных колёсах можно переключить рычажок и они станут невпроворотными)

мы купили adamex Bibione, колёса поворотные и могут закрепляться в неповоротные, очень манёвренная, не тяжелая…

ч просто ездила по магазинам и катала все что нравится

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Gerda , спасибо большое. Посмотрела в интернет магазине почему то в нашем регионе нет этой модели(

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Татьяна, попробуйте просто покатать коляски в магазине, обязательно с движением будто заезжаете на ступеньку…

мне некоторые сразу показались тяжелыми или неудобными (возможно из за роста, я 155), например, ни одна коляска с телескопической ручкой не подошла, только те, где ручки регулировались по наклону

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Gerda , спасибо большое. Да планирую поездку по магазинам, чтоб все потрогать.

0
07.07.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Татьяна, посмотрите Адамекс римини

0
09.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Машуля, спасибо посмотрю обязательно. Она проходимая?

0
09.07.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Татьяна, мы пока не родились, но выбрали эту модель) в магазине очень понравилась

0
09.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Машуля, спасибо большое. 😊

0
09.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Смотря какие дороги. Если зимой плохо чистят и наметает сугробы - с поворотными будет тяжко. Даже с зафиксированными. Если более-менее норм дороги, то можно и поворотные взять. На 1,5 года это конечно вы лихо завернули) У колясок 2 в 1 прогулочный блок выше, чем у простых прогулок и сажать туда ребёнка вы замучаетесь( Про вес шасси вобще молчу, 2 в 1 намного тяжелее. У меня роды в сентябре, буду брать Inglesina Sofia люльку, до весны, а там покупать нормальную прогулку с поворотными. Если смущает цена - возьмите люльку на авито, покатайте полгода и потом за те же деньги там же и продадите)

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Ольга, спасибо большое, вот как раз такой вариант и продумываю... На зиму классику с Авито, а потом купить нормальную прогулочную... Но возникает 2 вопрос тогда- а как же следующую зиму? Прогулочная то для зимы наверно не подойдёт

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Татьяна, купите нормальную прогулочную в следующую зиму. Просто посмотрите, как мамы катают коляски и какие в вашем районе. Например, я отвергаю коляски с нефиксирующимися маленькими передними колёсами. Наблюдала всю зиму, как мамы и бабушки коляски на себе волокли. Колёса забивались снегом, крутились, вылетали стопоры...

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Надежда, спасибо большое за очень дельную информацию

0
07.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Татьяна, а в следующую зиму в прогулке уже не так много времени проводить будете, ребёнку уже больше года будет - сон дома в обед, а на прогулке ножками захочет) И правильно пишут ниже - посмотрите на чем в вашем районе ездят, послушаете отзывы

0
08.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Ольга, спасибо большое))))

0
08.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Я взяла бу navington caravel, катать тоже буду в осень-зиму. Передние колёса у неё можно сделать поворотными или системой "луноход". Брала с большими колёсами, чтобы легче было прыгать с бордюров (планировали жить в другом районе, там и не чистят нормально, и бордюры по полметра). И мне нравится само корыто. Ребёнок+ одежда= большая люлька

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Надежда, спасибо большое. Да да размер люльки тоже имеет значение))))) мы (родители) высокие, поэтому и ребенок будет не маленький))))))

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Татьяна, для меня размер люльки был, пожалуй, приоритетным, т.к. всё, что я смотрела (на форуме), конечно, красиво и замечательно, но зимой видела, как ребёнок в комбезе чуть ли не выпадал из корытца. Ему просто не хватало места. Я ещё пару вариантов смотрела, но купила то, что подвернулось.

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Надежда, покупкой довольны?

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Татьяна, малыш ещё не родился, но, в принципе, да. Из минусов: эта коляска не для хрупкой мамочки. Но я такой не являюсь😁

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Надежда, спасибо большое ☺️☺️☺️☺️

0
08.07.2022
Мама мальчика (3 года) Вологда

Я все же купила классику, у меня как раз выпадает пдр на сентябрь,а там грязь,снег...

Тут посмотрела на людей с поворотными,что они мучаются в обычном песке и выехать не могут,а у нас зимой от снега тоже ничего не чистят, я сойду с ума коляску таскать. Подруга тоже сказала,что тяжело по снегу.

Поэтому все пришло к выводу,взять классику.

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Ася, спасибо большое, а на какой модели остановились?

0
07.07.2022
Мама мальчика (3 года) Вологда

Татьяна,

Изображение

Вот такая.

Не могу найти инструкцию к ней. Муж видимо убрал куда то, как найду,напишу название, а так сбоку написано Ballila

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Ася, спасибо большое, сейчас погуглим

0
07.07.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Оба ребёнка в классике с неповоротными и надувными колесами катала по парку заваленным снегом и в грязь так же... Не разу не пожалела.

Коляска танк, тяжелая 15 кг. Но удобная в обращении.

Видела как знакомые мучались с поворотными колесами... Жуть.

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Еленка, спасибо большое, а какая у вас модель была?

0
07.07.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Изображение

Татьяна,

0
08.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Еленка, спасибо большое, очень симпатичная

0
08.07.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Слушайте, зимой в плохую погоду всё равно гулять особо не будете. Если много снега нечищенного будет, вам и самим гулять особо не будет хотеться. Берите поворотные. Зима пройдёт, в остальные времена года кайфушки будут от хождения с коляской.

У меня люлька была Cam x5 evolution , трёхколёсный, вообще танк и прекрасно ходила зимой даже в снег. Прогулку, правда, взяла всё же отдельную, так как прогулочный блок нам сильно велик был.

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Нина, спасибо большое. Возможно вы и правы... Благо балкон есть)))))

0
07.07.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У нас дома поворотные. На даче классика. Так вот классика очень тяжёлая, не удобная. Но для дачи идеальна. В город я бы точно ее не купила.

В городе Roan bass next

На даче Roan kortina

В городе поворотные едут зимой

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Ромашка, у нас тоже на даче имеется трансформер на классической базе. Но мне она не нравится, низкая для нас. Но да, она проходимая

0
07.07.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Татьяна, аа. У нас 2в1 на даче. Она оч клёвая. Люлька высокая, глубокая, широкая. Но если прям с ней гулять - мышцы накачаешь

0
07.07.2022
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

У меня была с поворотными колесами,думаю они более маневренные.Для снега,песка и других труднопроходимых дорог колеса можно зафиксировать в одном положении.При сильном снегопаде на любой коляске тяжело

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Лиза, спасибо большое

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Лиза, при сильном снегопаде будем гулять на балконе)))))

0
07.07.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

С первым сыном была классика, со вторым поворотные. Для меня это небо и земля! Поворотные в сто раз удобнее, для меня лично

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Анна, спасибо большое, а какая у вас была модель? Если не секрет.

0
07.07.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Татьяна Александровна, ой, это было уже очеень давно. Со вторым верди макан была 3в1. А вот с первым вообще не помню))

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Анна, спасибо большое

0
07.07.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поворотные колеса удобно, но должна быть возможность их жёстко фиксировать. Как раз для снега.

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Anna, спасибо большое

0
07.07.2022
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

Мы в ноябре родимся. Покупать буду адамекс бибион. Люлька хорошего размера и глубокая, окошко закрывается полностью и есть смотровое окошко. Колёса поворотные большие, сама коляска легкая и очень мягкая амортизация. Прогулочный блок хороший на след зиму планирую в нем откатать.

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Anna_Kokyshkina, спасибо, сейчас посмотрю вашу модель. Кстати да, лёгкость тоже имеет значение, потому что планирую шасси оставлять на 1 этаже, а люльку поднимать.

0
07.07.2022
Санкт-Петербург

Я за поворотные. У нас Bebe mobile Toscana

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Baby, спасибо большое, сейчас посмотрю вашу модель.

0
07.07.2022
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Я бы взяла Тутис Уно 3+. Она с термолюлькой, поворотные колеса -управляется одной рукой, проходимая. Есть прогулочный блок. Да ,и амортизация просто отличная. Мягкая коляска.

0
07.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Таня, спасибо большое, посмотрю вашу модель.

0
07.07.2022
Отлынивание от сборов в роддом Закрашиваю кружок💗

Похожие записи