У кого так же и интересно нормально ли так часто?
И при чем это каждый день 🤷
У кого так же и интересно нормально ли так часто?
И при чем это каждый день 🤷
У меня Ликуся часто икала, когда родилась тоже икала часто...
у нас так же) марта перестала мучить после каждого кормления месяцам к 4м
у меня так было с Анютой))) до конца икала))) и потом, когда родилась, у нас были ( да и до сих пор остаются, правда уже не так часто) "икучие" дни)) вот с утра до вечера икает и ничего не помогает. до полугода было стабильно раз в неделю. потом все реже и реже)
у меня дочка тоже часто икала, после того как съем сладкое так начиналось;-) а сладкое я ела каждый день) может и вы что то такое кушаете)
Сократите количество поедаемого сладкого) Часто малыши икают из-за того,что быстро нахватываются сладких маминых вод.
3-4 раза был наш минимум))) Когда первый раз грудь дала и он после стал икать, я поняла что это точно мой сын - эту икоту я бы ни с чем не спутала😂 сейчас тоже кстати частенько икает
У меня оба сына икали очень часто и по долго. Всё нормально, нет повода переживать.
Виолетта часто икала иногда и по 10 раз в день. После рождения редко.