Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 31 неделя Псков

Сходили с семьей на узи в 27 недель))

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Очень приятно вас читать))

У мужа в детстве были ушки лопухи)так я так боялась этого у дочери))) по УЗИ было не особо понятно, а на 3д не додумалась сходить))) и когда мне ее принесли после того, как я отошла от наркоза первым делом я полезла смотреть уши😂😂🙈

0
20.05.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков
😂Вот и я сразу нос рассматривать начну 😁Ушки еще прятать потом можно будет девочкам за длинными волосами, а вот нос уже никак не спрячешь ☺️
0
20.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Ой, у меня и нос не маленький и уши, в добавок худощавая (костлявая вообщем), и выше мужа сантиметров на 5... и скажу Вам по секрету, отношения с мужем даже лучше чем у моих красивых подруг и сестёр с маленькими носиками и ангельскими мордашками, да комплементы от мужа чаще слышу чем они😝.

0
20.05.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

как говорится, у каждого своя изюминка 🙃 Муж мне говорит изредка о моих недостатках, но сразу добавляет, что все равно любит такую какая есть, даже сам не знает за что ☺️

0
21.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Ой и я так мужу говорю)))

0
21.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну и нос станет более пропорционально когда постарше будет)))

Все равно красавица будет😘😘😘

0
20.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Обожаю такие посты😍

У Вас будет самая красивая девочка с милым и очаровательным носиком! 😉

🌺🌺🌺👸

0
19.05.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Спасибо большое)) 😘

0
20.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Поздравляю! За нос не переживайте! Мама говорит я родилась с очень широким носом, на маленьком детском личике был один шнопак )) но так получилось что я росла а нос не рос а оставался таким же, сейчас очень аккуратный носик ))))

0
19.05.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Спасибо)) Вот и я думаю, что у многих на зд носы большие и рождаются с отекшим лицом, а потом все меняется.Старший родился с маленьким носиком, а младший с картошкой.Но потом нос меньше стал, но все равно чуть больше чем у брата.Надеюсь, что у дочи не будет больше чем у младшего, а то будет потом комплексовать в подростковом возрасте как я)

0
20.05.2018
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Как здорово!!! Мимими😍 Поздравляю с хорошим узи! Еще немножко осталось до встречи с принцессой!😙

0
20.05.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Спасибо 😊жду с нетерпением)

0
21.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Как это все мило)) мы с мужем пойдём через недельку, 28 недель будет)))

0
20.05.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

У вас может уже глазки начнет открывать к тому моменту))у нас еще закрыты, но на этой недели уже должны первый раз пробовать открывать))

0
20.05.2018
Немного выдыхнула. И вопрос к беременным и рожавшим с немаленькими миомами Состояние плаценты в 32 недели

Похожие записи