Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Краснодар

Колыбель деревянная. Отзывы?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

У нас похожая... Давали и другим попользоваться. Сейчас лежит дожидается малыша))) Я от люльки в восторге. Для меня это был очень удобный вариант!))) У нас комната небольшая. А до 6 месяцев она нас выручала. Узенькая, катала везде за собой.

0
25.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Спасибо. И у нас места впритык. Не хочется сразу загромождать большой кроватью.

0
25.05.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Не за что))) Берите, не пожалеете)))

0
25.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Я понимаю, что это на короткий промежуток времени. А потом хочу купить кровать устойчивую, без маятника и полозьев, если будет необходимостт. Старший у меня в шесть месяцев перестал спать в стандартной кровати. И в итоге ей больше не пользовались.

0
25.05.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Все правильно)) Надо по ребеночку смотреть)))

0
25.05.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Валь, я не по теме. Кружочек замкнулся, уже скоро рожать, да?

0
26.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Ну пока только полных 37 недель) Весь июнь у нас в распоряжении... ждем)

0
27.05.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Удобная,качать хорошо,но в 5 мес уже пришлось покупать большую,ТК ребенку стало тесно

0
25.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Как раз хочу для удобства укачивания такую. ибо большую кровать к нашей некуда приставить((( А дальше посмотрим. либо купим стандартную, либо вообще по наследству освободится как раз)

0
27.05.2018
Препараты кальция Пройден второй скрининг

Похожие записи