Сейчас только что на сроке 15+5 недель я почувствовала свои шевелюшки. Это не похоже на желудок и на бабочек, а именно на легкие пиночки, и прям сейчас чувствую, но если руку прикладываю, не ощущаю, именно лёжа. Я счастлива
Поздравляю) Мне иногда кажется, когда сижу еле заметное копошение внизу живота, на кишечник не похоже)
0
27.05.2018
Ответить
Тоже не было ни бабочек,ни рыбок)) сразу пиночки. Похоже на сокращение мышцы
0
27.05.2018
Ответить
У меня тоже были слабенькие толчки, никаких пузырей и бабочек))
0
27.05.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: