Войти

Истерики в 2 месяца.

Света
Рома, 9 лет 1 месяц Вупперталь

Наш малыш тоже плакал и закатывался от всего, то есть спать хочет, лежать надоело и все такое. Начинал плакать и не дышал пару секунд. Помогали только руки. Первые 3-4 месяца вообще не спускала с рук, даже ночью. Он и сейчас упертый и активный очень, не сидит в коляске да и не лежал никогда долго. И мы у остеопата были, все нормально. Мое мнение это такой темперамент, характер. Наш стал намного спокойнее, когда стал больше понимать, месяцев так в 6-7. А вы подуйте ему в лицо, если он будет закатываться, всегда помогает

0
27.05.2018
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

А ещё когда закатывается можно водичкой чуть брызнуть - тоже помогает сразу.

0
27.05.2018

Уже не помогает, визжит еще сильнее( Уже все, что можно и нельзя попробовала. Даже ругалась на него, тоже недолго работало(

0
27.05.2018
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Я имела ввиду именно от закатывания, когда замирает и не дышит, у дочки было часто такое и причём секунд по 10-20, я водичкой брызгала, потом конечно плакать продолжала, но приступ проходил. Я уже не помню, что врач говорила, мы ходили к неврологу по этому поводу и даже отправляли нас в центр на обследования, с возрастом это прошло, но истеричный характер остался, может с пол оборота так завестись, что потом не остановить, доведёт сама себя и меня до трясучки, видимо это характер такой.

0
28.05.2018

А, неправильно поняла. Попробую к остеопату сходить. Он сам то вроде спокойный, выглядит, как будто перевозбужден и не может с собой справиться. А т к двое все дело усложняется(

0
28.05.2018

Уже не помогает(

Я тоже думаю о характере, но все таки надеюсь, что есть чудо-средство)

0
27.05.2018
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Попробуйте пеленать его.

Колики сейчас наверное,пройдут скоро...Я сама не пеленала,но потом поняла что зря..

0
27.05.2018

пеленаю на ночь. Колик нет, смесь хорошо подходит.

0
27.05.2018
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Колики по моему от смеси не зависят,если после 3 мес.пройдут истерики(значит колики).Просто так не будет кричать.А на руках тоже кричит?

0
27.05.2018

Как не зависят? Очень даже. У дочери были проблемы, пока смесь не подобрали, и все. Забыли о коликах.

Спит всю ночь спокойно. Истерит только, когда бодрствует. На руках не кричит только в одном положении-лицом вперед, и нужно постоянно ходить. Вообще часто уже наглеет

0
27.05.2018
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

Может слинг попробовать? Мой тоже прям до красоты заходился, да так, что рот открывал, а звука нет. Носила в слинге. Ребенка там не видно и не слышно было. Зато как вынимала, он аж из штанов выпрыгивал пока я грудь доставала.

0
27.05.2018
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

У нас тоже двойняшки, сын тоже непрерывно орал, я его в слинге всё время носила, он у меня и спал и бодрствовал там, я ходила по дому готовила, стирала, убирала, посуду мыла, при любой попытке положить истерика такая, что стёкла в окнах дребезжат, благо дочка поспокойнее, лежала в шезлонге/качеле/кроватке.

Сейчас по полтора года, понимаю, что темперамент такой, дочку и сейчас не видно и не слышно, а сын шумный, упёртый и напористый парень, как чуть что не по его, падает, долбиться головой об пол и орёт 🙈 но сейчас хоть отвлечь можно.

Держитесь! Сил вам! Он вырастет, точно говорю))

0
27.05.2018

Этой мыслью и живу))) В слинге не могу носить, увы, спина травмированная.

0
28.05.2018
Angel
Москва

может колики...у нас прошли ровно в 4 месяца а в 5 начались зубыыыы

еще можно к остеопату!!!

0
27.05.2018

Колик нет и не было. А вот у остеопата еще не были! Сейчас прям начну искать.

0
27.05.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Тонус мышц снимает остеопат, физиотерапевт или вы попробуйте сами делать Babymassage.

0
27.05.2018

Да вроде в больнице сказали, что не должно быть никаких проблем от тонуса и попросили не делать массаж самой. Думаете от тонуса может истерить?

0
27.05.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Да, если есть тонус то он вполне может беспокоить. Но вам нужно скорее всего направление детского врача, если решитесь проверить малыша у физиотерапевта.

0
27.05.2018
Катерина
Полина, 12 лет 8 месяцевЛеонид, 7 лет 8 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

Пробуйте массаж делать, желательно специалисту конечно довериться, но можно и самой. От тонуса поможет, возможно от него такие истерики

0
27.05.2018

Обязательно попробую, специалиста уже ищу. Что то все пишут, что это от тонуса может быть.

0
27.05.2018
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Сходите к хорошему остеопату, должен помочь!!!!

0
27.05.2018

Уже ищу. Спасибо, за совет!

0
27.05.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

У мальчиков такое от коликов часто бывает. Сыночек мой тоже от этого страдал. Делали ему массаж живота, капельки специальные давали, успокаивался немного.

0
27.05.2018
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Сходите к остеопату,может поможет

0
27.05.2018

Спасибо, уже ищу.

0
27.05.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Колики.

0
27.05.2018
Мои шевеления Финиш!!!

Похожие записи