Ну вот и мы дошли до экватора)очень ждала эту дату)это было ещё в среду)ну а сегодня мы были на втором скрининге)и наш мальчик вдруг стал девченочкой)пока не знаем что и думать)но склоняемся все таки к тому что это девочка)
В целом все хорошо)и в срок)

