5 нед. 4 дня - каковы шансы услышать на узи сердцебиение? Тест показывал четкие полоски ровно в 4 недели - т.е. овуляция не поздняя.
Мне очень надо достоверно знать, развивается ли беременность (так как есть серьезные причины переживать).
5 нед. 4 дня - каковы шансы услышать на узи сердцебиение? Тест показывал четкие полоски ровно в 4 недели - т.е. овуляция не поздняя.
Мне очень надо достоверно знать, развивается ли беременность (так как есть серьезные причины переживать).
ну не можете, идите сейчас. Просто будьте готовы к тому, что там не то что сердцебиение, но даже эмбриона еще не увидите, и вам все равно придется ждать еще пару недель
На таком сроке шансы 50 на 50. С 6 по 8 неделю обычно . Я первый раз пошла в 7 недель. И в заключение написали :сердцебиение есть (слушать и измерять удары никто не стал).
Если не можете столько ждать, смысл вопроса?) Идите сейчас на узи. У всех по-разному всё, считаю что зависит еще от узиста и аппарата.
У нас в 5 недель только только-только, кое как узистка рассмотрела пя ( хорошо, что адекватная и опытная попалась ) - весь живот перемяла, но нашла моего парня - прятался в слое эндометрия))))
А сердечко стали слушать только в 7 недель))
У меня и в первую б и во вторую... В это время ещё только вот-вот что-то там куда-то прибывает... И только на этом периоде можно определить есть б или нет... Сердцебиение в 7недель. Так уж получилось, что вторая б проблемно началась и узи делали каждую неделю... Главное спокойствие мамы и хороший настрой 🙏 и проверь гормоны... Мне пришлось с 6нелель срочно пить дюфастон, хотя первого и так относила, но забеременела благодаря травкам муравкам первым.
Специально достала свои протоколы УЗИ:в 5недель и 5 дней по месячным услышали сердцебиение.В заключении указано "беременность 6 недель"(по КТР).Но у меня точно была ранняя овуляця.То что беременность маточная подтвердили неделей раньше,в 4 и 4.
У меня тоже тесты в 3.5 нед полосатили, в 5 нед и 6 дней только ПЯ увидели, в через неделю уже ПЯ и СБ.
Ходила в 5.5 было пя,ктр 2мм и жм 2ми срок на неделю отставал сБ-.Потом пошла в 8.4нед мы выросли и начали на 1день опережать))Так что если хотите сб идите попозже!!
На таком сроке сердце не услышали, что послужило поводом для волнений. Сходите через неделю, не раньше. Овуляция тоже не поздняя.
Все-таки рановато. Чтобы себя не накручивать, подождите недельку-полторы. А то пойдете, "Вас" там не услышат, будете думы думать.
Ходила в 5+5. Срок по Узи совпал день в день. Эмбриончик 3.2 мм СБ 96уд.мин. Но узист удивилась, что уже удалось серцебиение уловить))
Только что с узи срок 5 нед 5 дней . Даже эмбриона не увидели. Рано еще сказали . Овуляция точно не поздняя тест за день до мес положительный был
Делала в 5 недель и 5 дней, не было даже эмбриона еще, хотя у многих есть и сб,лучше подождать немного еще
у меня в 5нед и 6дней даже желт. мешочка не увидили, очень сильно переживала, думала это конец... через 2 недели сердечко во всю билось
В 5+3 увидели и эмбрион, и сб. Но судя по всему далеко не у всех так
никаких, сердцебиение начинается в 6 недель, а четко видно в 7-8