Войти

Постановка на учёт в РБ

Вероника
Малышка, 7 лет 9 месяцев Пятигорск

Я встала на учет на 13 неделе беременности и то можно было позже пойти. Не хотела скрининг пропускать. Никто ничего не сказал, все хорошо. Я поняла одно, что если Малышу суждено родиться, то он родится! А если нет, то врачи не помогут...и не важно с какого времени наблюдают врачи.

Счастливой беременности Вам и рождения здорового Малыша в срок!

0
04.06.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Спасибо большое))

0
05.06.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Я ещё не стала на учёт, через 2 недели пойду становиться. Мозг скорей всего будут выносить

0
05.06.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Удачи вам )) пусть все гладко пройдет!!

0
05.06.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Спасибо, удача пригодится :)

0
05.06.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Спасибо большое за ответы)

0
04.06.2018

Без нравоучений, но спрошу: а почему вы не хотите на учет в жк становится? Вы же можете врача выбрать)

0
05.06.2018

Стала в 32 недели. Чему безумно рада) Пришла с конфетками для врача и медсестры, они и рады. А мне меньше головняка. Главное, скрининги чтоб были все сделаны!

0
05.06.2018
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Главное скрининг сделать первый, а там, хоть трава не расти. Ну потеряете копейки, ну и что... Если Вам, так спокойнее, то делайте так, как Вам удобно. Имхо

0
04.06.2018
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

В 35нед только из-за больничного. Спросили, где была в 30нед и все. В остальном назначили все анализы как при постановке на учет. Пока сдам и пдр уже. Отношение нормальное

0
04.06.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Здравствуйте! В прошлую встала на учет в 25 нед (наблюдалась в частной), в эту бер вообще не вставала, тк в частной можно теперь получить больничный. Сертификат в рд дадут

0
04.06.2018

С младшим сыном встала на учет в 15 нед, в эту Б (17 нед) еще не вставала

0
04.06.2018
Ходова С. Центр им. Кулакова, нужны отзывы! Подписали обменку, 2 роддом Киев

Похожие записи