Войти

Снова токсикоз? 13 недель

Елена
Санкт-Петербург

Лежите, старайтесь больше отдыхать. У меня тоже был токсикоз и я вообще даже нюхать еду не могла( Врач отругала, сказала, что на одной воде тоже жить нельзя, иначе заберут под капельницы((( В итоге муж мне купил в детском мире дополнительное питание для беременных и кормящих Нуппи Эма и я пила его. От него было чуть лучше, не мутило и питательно, там есть все важные и необходимые витамины. И пила много воды с лимоном и есть могла апельсины)) Обошлось без капельниц. Вам девочки правильно написали, что надо еще проверить давление, но оно сейчас и может быть пониженным из-за того что вы мучаетесь из-за токса, ну и сахар и гемоглобин тоже надо проверить обязательно. Держитесь, скоро должно отпустить!

0
05.06.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Это не токсикоз, это признаки низкого давления. Надо решать проблему с ним.

Попробуйте кофе и шоколад, обычно помогает поднять давление.
0
05.06.2018
Анита
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня токсикоз волнами был.то сильнейший,то затихает и уже радоваться начинаешь.мне врач пояснила что он может возвращаться вплоть до 16 недели.но я бы перестраховалась и проверила сахар и гемоглобин.

0
05.06.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

у меня до 13 недель был все время, а потом скачками по пару дней до 16 недель. и тоже давление падало, но больше давление связываю с жарой...

0
05.06.2018

У меня возобновлялся от перемены климата. Рвало в сильную жару или в машине. Периодически. Где то около месяца продолжалось. Но опять же иногда на внешние такие изменения

0
05.06.2018
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Гемоглобин и желчный проверьте.

0
05.06.2018
Кс, как это будет? 1 скрининг - есть или не есть?)))

Похожие записи