Войти
Ковров

Снова токсикоз 

0
5
Санкт-Петербург

У меня похоже, но после недели отсутствия токсикоза началась гол боль...

0
20.01.2021
Ковров

Юлия Григорьева, я вот вчера почувствовала головную боль, но легла отдохнуть и вроде как все прошло

0
20.01.2021
Санкт-Петербург

Darya, головокружение ещё, слабость... Да.. Отдых!!!

0
20.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Это совершенно нормально. Токсикоз может быть и во 2 и в 3 триместре.

0
20.01.2021

Да было ! У меня день нормально день нет сейчас как то так

0
20.01.2021
Я в недоумении  скандалы