Ковров
Снова токсикоз
Девчонки всем привет, у меня заканчивается 11 неделя, целую неделю не было ни токсикоза ни тошноты, спустя неделю опять начался к кого такое было и нормально ли это ?
Санкт-Петербург
У меня похоже, но после недели отсутствия токсикоза началась гол боль...
0
20.01.2021
Ответить
Ковров
Юлия Григорьева, я вот вчера почувствовала головную боль, но легла отдохнуть и вроде как все прошло
0
20.01.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Darya, головокружение ещё, слабость... Да.. Отдых!!!
0
20.01.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Череповец
Это совершенно нормально. Токсикоз может быть и во 2 и в 3 триместре.
0
20.01.2021
Ответить