Войти

У кого так было и закончилось благополучно?

Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Плоховатый прирост, не буду обнадеживать.

Я так поняла, вы делали УЗИ около недели назад. Можно сделать еще одно УЗИ, сердцебиение уже должно быть.

0
05.06.2018
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Узи делала вчера, эмбрион есть, но еще маленький, не удалось услышать сердцебиение. Эмбрион на 6 недель, хотя у меня 7.

0
05.06.2018
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

А по УЗИ акушерские недели ставят или эмбриональные?

Мне на первых неделях беременности по УЗИ ставили 2-3 недели, хотя акушерских у меня было 5 недель.

0
05.06.2018
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

По узи эмбрион на 6 недель акушерских, а меня 7 ндель акушерских. Вроде так. Отставание на неделю.

0
05.06.2018

Это возможно из-за поздней овуляции. Вы знаете на какой она у вас дц?

0
05.06.2018
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

У меня МФЯ, сижу на дюфастоне. Овуляция поздняя.

0
05.06.2018

Тогда может все и в норме! Не расстраивайтесь зря.

0
05.06.2018
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Переделать узи сказали через 10 дней.

0
05.06.2018
Лилия
Игорь, 31 год 3 месяцаАнастасия, 26 лет 4 месяцаАндрюшаАнгелочек, 9 лет 7 месяцевСонечка, 7 лет 11 месяцев Алтайский

не заморачивайтесь,просто наслаждайтесь беременностью,сейчас это важней.я с дочей на сроке 6 недель попала с кровотечением,собирались выскабливать, сохранили всё равно

0
05.06.2018
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Хожу переживаю, как тут не заморачиваться, на то мы и люди, чувства никуда не денешь...

0
05.06.2018
Лилия
Игорь, 31 год 3 месяцаАнастасия, 26 лет 4 месяцаАндрюшаАнгелочек, 9 лет 7 месяцевСонечка, 7 лет 11 месяцев Алтайский

сейчас нужен положительный настрой, представляйте что малыш ваш растёт и всё у него хорошо,мысли материальны

0
05.06.2018

Будем надеяться что все будет хорошо! Но, от вас сейчас ни чего не зависит, к сожалению даже поддержка прогестероном ни как не повлияет на рост ХГЧ, это абсолютно 2 разных гормона. Я бы вам посоветовала просто подождать минимум недельку и повторить узи. Случаи бывают разные, организм каждой женщины индивидуален, биться в истерике не стоит, но и понимать то что ХГЧ плохо растёт (а в данном случае не удваивается) тоже не есть норма. Сама 5 лет назад через это прошла. Пугать вас не хочу, но моей ошибкой было то что я после 6 недели (когда еще сердечко не билось) не пошла перепроверять и только на 11 недели узнала о случившемся. Желаю вам удачи!

0
05.06.2018
Алина
Любимый малыш, 6 лет 8 месяцев Запорожье

А у меня рос ХГЧ, но поздно услышали СБ, в итоге все равно ЗБ

Но у вас все может быть по другому!!!

Удачи!!

0
06.06.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Рост слабый, на таком сроке должен удваиваться..600-1200-2400 потом рост замедляется, но 4 июня и 1800...🙄

0
05.06.2018
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Вера, тут не угадаете. Ждать и надеяться. Я сама много перечитала такой инфо. 50/50. У кого-то плохо растёт, а потом все ок, а у кого-то беременность не развивается. У меня четвёртая беременность была с таким слабым ростом хгч. Но потом все ок. А в 7,5 нед эмбрион замер, к сожалению.

0
05.06.2018
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

У меня в итоге замерла беременность на сроке 8 недель, узнала об том на 11 недели. ХГЧ рост чуть получше чем у Вас.

0
05.06.2018
Нюра
Ульяновск

Был плохой рост,колола внутримышечно хгч 1000ед по схеме

0
05.06.2018

плохой рост! незачем вас обнадеживать(

0
06.06.2018
Боооюсь Предлежание хориона

Похожие записи