Пост нытья наоборот

Я заболела через два дня, как родила...был ужасный кашель, кашляла и день и ночь! Никто ребенка не забирал. Но, собственно, он и не заболел. Все таки молозиво и мамино молочко дают мощнейший иммунитет.
10.06.2018
В смысле - ребенка не дадут? Если вы будете в состоянии за ним ухаживать, то дадут, просто рожать будете в обсервации, если есть явные признаки простуды.
09.06.2018
Если у меня явные признаки простуды, то мне бы не хотелось своего ребенка в первые же минуты жизни заразить. Поэтому и думается мне, что врачи то не должны такого допустить, соответственно ребенка должны от болеющей мамы оградить. Это пока только мысли, не знаю как принято в роддомах поступать в таких ситуациях. Буду завтра расспрашивать своего врача в роддоме.
09.06.2018
У меня все дети были на ГВ, ни разу от меня не заражались в период ГВ, так как получали иммунитет. Насколько я знаю от маминых инфекций ребенок тоже может иметь уже антитела, ведь ваш организм их вырабатывает в ответ на простуду. Например, в Европе беременным рекомендуют прививку от коклюша на поздних сроках, с целью обеспечения иммунитета новорожденного в первые 2 месяца жизни. Я так понимаю, что с маминой простудой работают те же механизмы. Так что младенец может заразится от кого угодно, но не от мамы (вероятность очень низка, гораздо меньше, чем подхватить внутрибольничную инфекцию).
10.06.2018
Если нет температуры повышенной вроде не особо страшно.Сейчас лежу в роддоме,давление высокое,срок 39,2.Так вот тут большинство беременных с насморком,особенно под утро почему-то у всех носы забиваются,хотя в течение дня Нормально дышат.Только одну девочку поместили на карантин,она одна в палате лежит,потому что кроме насморка у неё температура повышенная.
09.06.2018
У меня хронический насморк - днем нос обычно отлично дышит, а вот при принятии горизонтального положения моментально закладывает, но на общее самочувствие не влияет. А вот сейчас прямо постоянно закладывает и отсюда и слабость, и голова болит, и глаза и т.д. Надеюсь нормально примут, мне бы под контролем врачей было бы спокойнее.
09.06.2018
Не переживайте. Я тоже заболела перед родами, тоже тряслась от страха что мне не дадут мою крошку, но оказалось что всё совсем не так как я себе напридумывала. Как только я родила и насморк мой прошел. Оказалось что перед родами так бывает (типа простуды), но она не заразна (объяснение акушерки которая принимала роды). И мне мою дочку дали сразу. Желаю вам легких родов! И здоровья вам и малышу!
09.06.2018
Спасибо большое)) Буду завтра врача своего пытать, как у них в роддоме принято с такими как я поступать)
09.06.2018
Без одного дня 13 Пошла 27 неделька..