Мы вернулись из отпуска. Наплавалась я в море, токсикоз улетучился. Теперь я чувствую себя человеком. До отпуска сходила на прием, показали нам нашего малышастика. Прилагаю вам фотографию. Про пол ничего не сказали. Но я и сама понимаю, что было еще рано. Но вдруг может кто и разглядит чего на нашем фото. 
Наша фоточка и наш черепашонок.11+2
Большие вы уже! А мне пол с обоими детьми говорили после 18 недели.
Тут если показывается, т. Раньше говорят, но срок еще маленький был. С сыном мне сказали и показали на 14 неделе, там не было никакой девочки :))))) а самый настоящий МАЛЬЧИШКА. Как у тебя сейчас? Не сдаваться самое главное!!!!
Нам на этом же сроке предположили девочку но позже на 16 недели партизан спрятался 😎😂😂😀
Мне никого не предположили. Еще не видно сказала. Посмотрим, что результат крови выдаст. Я сдала, но результат будет только после 14 недели. Тут до 14 не говорят.
Врач сказал вероятно девочка но не точно сам подтвердил. Сказал точнее на 16 недели но наш партизан решил, что нечего тут его рассматривать 😎😂😂
Рано )мне на этом сроке сказали девочка ,а сейчас сказали мальчик буквально через 2 недели )