Встала на учёт 🤗
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БУра, поставили на учёт (8-9 недель) , вручили кучу бумажек - направлений, в т.ч. на скрининг. После 12 июля на первый скрининг в 3й роддом (мск). Кто был там на скрининге? Стоит ли идти вместо него на платный, в ЦИР или куда нибудь ещё?
Katusik
я ходила и платно и бесплатно, бесплатно делает быстро всё, свои замеры сделали молча, потом мне экран показали, голову, мозг, сердце, ручки-ножки и отпустили с миром.
в платном мы были вместе с мужем, всё досканально смотрела, показывала нам, по вагинально, то сверху (искали где и как лучше видно), то просила покашлять, то в туалет сходить...) и напечатала нам удачные снимки на память ( в бесплатном только сказал что опережаем срок на неделю), а что уж там намерил , ответил-результат придёт в ЖК через 14 дней. Я бы с ума сошла столько ждать результата.
21.06.2018
Ответить
Ешка
Тоже задаюсь этим вопросом. Я решила в ЖК спросить, принимают ли они скрининги из других мест. Если нет, то буду дублировать, но скорее дублировать только второй и третий, в первом, говорят, ничего особенного нет.
21.06.2018
Ответить