Войти

Встала на учёт)

Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Поздравляю! Мда, все мы такие паникерши и страху наводим на себя))))

0
05.12.2016

Спасибо!) да не то слово, а еще и окружающих накрутим))))

0
06.12.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

А это вообще обязательно. Без этого никак не обойтись)))

0
06.12.2016

Ну ни одним же нам страдать))) и вообще нам вредно нервничать) нервные клетки не восстанавливается,))) а нам детей растить!!!!

Скорейшей беременности!!!

0
06.12.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Спасибо, чихни на меня заразно. Чтоб 18 декабря тест показал // полосочки)))

0
06.12.2016

Апчхииииии!!!! прости, придётся умыться, а то вся в моих беременных слюньках)))

0
07.12.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм


0
07.12.2016
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И мои поздравления!!!!!

А на учёт ставят в первый же день на приёме у врача или когда сдашь все анализы и пройдёшь всех врачей??? Скоро самой предстоит, думаю когда лучше ..... до или после нового года.... В декабре некогда, а в январе остаётся мало времени чтобы встать до 12 недель....

0
05.12.2016

Спасибо

У нас в жк ставят сразу, и мазки тоже сразу взяли , а тк все анализы по талонам и через компьютер то с моей Г выбирали когда мне будет удобнее с дочей)
Я и встала так рано только потомучто у меня первый скрининг будет 18.01, а там еще надо так же талон получить. Скрининг тоже по талонам. В прошлый раз она записала меня на 8:00 что бы голодной не была) надеюсь в этот раз будет тоже самое) а то не хочется как то до обеда голодать)))
Удачи и легкой беременности)
0
06.12.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Поздравляю!!! Я тоже хочу на узи 19-20 записаться.

0
06.12.2016

Спасибо) если в жк то лучше поговорить со своей Г что бы талончик точно был, просто у нас на 2 неделе вперёд запись идёт и остаётся несколько пустых мест для крайних случаев)

Легкой беременности!!!!

0
07.12.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Спасибо! И Вам легкой беременности!
Но я платно пойду. У нас нет в консультации узи и бесплатно делают только три положенных.

0
07.12.2016
В добрый путь!!!!!

Похожие записи