Войти

Встала на учёт в ЖК🥳

Лучший ответ

Лиза2316
Планирую Москва

Очень рада за вас. От Вашего поста слезы наворачиваются.

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Лиза2316, передаю вам частичку счастья, счастливые слёзы, это к беременности 😉
0
14.05.2024
Лиза2316
Планирую Москва
Redlisa, спасибо. Принимаю частичку счастья. Меня тоже гинеколог в жк очень ждёт с беременностью. Она мне в конце того года перед новым годом пожелала беременности.
0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Лиза2316, обязательно сбудется, уже скоро🙏 верьте в чудо
0
14.05.2024
Лиза2316
Планирую Москва
Redlisa, я верю в чудо. До моего второго протокола осталось поработать лето и первый месяц осени. У меня из чудес и интересных совпадений это мой психолог которая тоже делала эко в той же клинике где наблюдаюсь я и у того же ре. Вот мы с ней работаем над тем что бы сказку сделать былью.
0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Лиза2316, ещё Вера во всё помогает, ведёт правильным путём 🙏
0
15.05.2024
Лиза2316
Планирую Москва
Redlisa, спасибо. Очень верю что в следующий раз у меня все получится.
0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Лиза2316, апхчи на вас💦 заразным беременным чихом
0
15.05.2024
Лиза2316
Планирую Москва
Redlisa, спасибо принимаю беременные апхчи. Очень надеюсь что помогут.
0
15.05.2024
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва

Поздравляю вас!!! Очень рада!!! Такой душевный пост!!! Лёгкой беременности и родов в срок!!!

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Юлия, скоро и вы проживёте такое же счастье🙏
0
14.05.2024
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва
Redlisa, спасибо! В субботу второе узи у нас)))) пока остаюсь со своим Доктором репродуктологом. В жк пойдём чуть позже. Хотя их уже обрадовала😉сейчас всё проще, с врачами на связи круглосуточно))) дай Бог, чтобы всё было у нас хорошо!!! К сожалению, богатый опыт, есть о чем переживать.
0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Юлия, переживания с каждым маленьким шагом отступают
Пусть малыш родится в срок🙏🤞
0
15.05.2024
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва
Redlisa, спасибо большое!Крепкого здоровья вам с пузожителем!Давайте наслаждаться беременностью и кайфовать! Неспроста был снег в этом мае😉😄!
0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Юлия, точно, снег в этом году был к беременности 😀
0
15.05.2024
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва
Redlisa, однозначно!)
0
15.05.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

🫶от души желаю легкой беременности !

Я встала в понедельник 🙈 идем с вами нога в ногу )
0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Мария , ооо, замечательно🤗 идём вместе легче идти и веселее 💃💃
0
15.05.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Redlisa, надеюсь Новый год у нас будет уже втроем ) и у вас )
0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Мария , пдр на 2 января, на границе, как пойдет 🙏 моей маме на день рождения подарок 🤗
0
15.05.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Redlisa, у меня 31.12 😀надеюсь поем оливье и поеду )
0
15.05.2024
Надежда
Планирую Петрозаводск

Я так за вас рада 🥹🥹🥹

Это такое счастье и эти маленькие моментики дают поверить в своё счастье и новую реальность 🤗🥰
Я тоже уже говорю, что даже токсикозу буду радоваться, только пусть уже случиться))
Лёгкой вам беременности, пусть это будет безмерно счастливый период в вашей жизни ❤️
0
19.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Марфуша, благодарю за пожелания 🤗
Пусть сбудется, всё, что вас сделает ещё счастливее🥰
0
19.05.2024
Надежда
Планирую Петрозаводск
Redlisa, благодарю вас, дай Бог 🙏🤗
0
19.05.2024
Марина
Доченька, 2 года 5 месяцев Москва

Растрогали до слез! Радуюсь за Вас от всей души! Какая же Вы умница, что не сдались!!!

Желаю легкой счастливой беременности и родов в срок своего долгожданного козерожки❤️🥰
0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Марина , спасибо огромное за поддержку и радость🤗
Пдр ставят 2 января, муж просит: только не 31 декабря🤣
0
15.05.2024
Марина
Доченька, 2 года 5 месяцев Москва
Redlisa, а почему не 31 то? 😅 Это ж какой веселый и самый запоминающийся Новый год будет😂 🥳🎄
Но хорошо бы, чтобы у малыша был др отдельно от нового года, у меня др 6 января и то всю жизнь мне не нравилось, что все эти праздники новогодние перетекают плавно в мой др и Рождество, хотелось отдельный свой праздник)) А там как малышок решит, конечно, у меня пдр стоял на 19 января, так дочь еле выкурили 26 января всякими стимуляциями, уж очень ей у мамы в животе нравилось, тепло, уютно, сытно😄
0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Марина , даже так, выходить не хотела😂 всегда хочется чтобы был только твой праздник, у мужа есть друг, у которого 31 др, так про него забывают и не поздравляют с днём рождения, поэтому наказ, никакого 31 декабря😂
0
15.05.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Очень вас понимаю.. У меня такая же почти история, тоже почти 20 лет...осознала, что беременна только после нескольких шевелений, всё поверить не могла...первый ХГЧ увидела на 6 дпп (88)разревелась 😭мне девочка с лаборатории (я в мед.центре работаю)говорит, ты чего ревёшь то,радоваться надо?

А я говорю, я никогда в жизни беременна не была,я же от радости плачу и ещё больше в слёзы...
0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Анна Ян, ох, это самые счастливые слёзы и хочется плакать, потому что счастлива 🥰
0
14.05.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Redlisa, берегите себя теперь, не только в первый триместр.А на протяжении всей беременности🌸☺️ещё много будет нового из ощущений и эмоций)))первый и второй скрининг,обязательно берите мужа с собой!!
0
14.05.2024

Как я вас понимаю .. В моей жк тоже врач и медсестра переживали за меня и как же были рады , когда все получилось ... Хоть я туда редко ходила , чисто взять направления на анализы т.к делала почти все протоколы платно .. Потом после родов интересовались как я .. Медсестра до удачного протокола ушла в декрет , а тут не давно меня увидела с дочкой и была в шоке .. Так радовалась за нас 🤣 мой врач платный с кем я уже лет 7 вместе меня в пример своим пациентам , когда кто-то хочет сдаться и тоже плакала когда я пришла делать первое узи по беременности )) девочки с ресепшена поздравляли т.к я в клинике столько операций сделала и анализов сдала , что мой голос по телефону узнавала когда я записывалась на приемы .. Поздравляю вас !! Легкой беременности вам и наслаждаетесь этим положением т.к оно так быстро пролетит , а там будет другой отрезок жизни материнство!

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Александра Гаврилова, спасибо за вашу историю, тоже радовалась вместе с вами вашей беременности и родам, прочитаешь и становиться легче, собираешь опять в путь.
Интересно, что совсем незнакомые нам люди, искренне счастливы за нас🤗
0
14.05.2024
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Я так рада за вас. Вы молодцы, что упорно шли к своей цели. И за это обязаны получить вознаграждение 😂

Я беременность почувствовала быстро и очень хорошо 😀 Токсикоз с 10 дня дня после переноса и до сих пор полностью не ушел, но все в радость, меня это даже успокаивает.
0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Дарья, это лучшая награда🙏
Значит я не одна, тоже кайфую от того, что мутит и тошнит 😂 значит растёт человек, кушать хочет
0
14.05.2024
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва
Redlisa, я желаю, чтобы на этих ощущениях токсикоз остановился 😀 У меня тоже хорошая гинеколог в ЖК. Она мне даже звонила на больничном и спрашивала как я себя чувствую. Мне больничный открывали по каждому чиху
0
14.05.2024
Юляша
Мой зайчик, 4 месяца 13 днейПланирую Москва

Как же быстро летит время! Только недавно рассказывали про назойливых родственников, которые говорили про ушедший поезд и уже учёт в ЖК!!! Как все меняется в жизни. Очень за вас рада! Как же хочется ощутить такие же эмоции)

0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Юляша, о да, вера в себя двигает вперёд, пофиг, что, кто говорит, поплакала и пошла дальше
Вера в своих детей, в то, что станешь мамой, сильнее всех слов на свете
Хотела забеременеть, сделала, родить, сделаю, вырастить, тоже сделаю
Вера в счастливое материнство сильнее, чем людские слова 🙏
Обязательно ощутите, только сильно верьте в своё счастье и случится чудо 🤗
0
15.05.2024
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Вы так написали, что мне снова зохотелось пройти этот путь☺. Хотя 4 раза уже прошла от и до. Но вообще я от детей именно кайфую, груднички так это космос просто. А вот беременность не сильно люблю....Но хочу еще через 2 гола успеть разок сходить.

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
ta987nya, Вау, есть куда стремиться, тоже не хочу останавливаться 🤗 много детишек, это здорово
0
15.05.2024
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань

Поздравляю) теперь на узишки и в жк как на праздник будете ходить🙏, я на узи ходила часто, свиданка была с доченькой, а она маме привет передавала)

Лёгкой беременности, пусть все будет хорошо ♥️🙏🎉🎊
0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Альбина , спасибо за милые пожелания 🤗 тоже все мысли, почаще узнавать, как там наш слоник растёт
0
15.05.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 12 дней Москва

Какая прекрасная волна беременяшек пошла на сайте, тех девушек, которые столько прошли ради казалось бы простого желания стать мамой! Очень рада за всех, у кого получилось!

Ждем фото не только памперса, но и фотопуза в ближайшее время😉.
0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Anastasiya, будет и пузо🤗 столько нового ждёт впереди
Пусть беременяшек будет больше🙏
0
15.05.2024
Лара
Планирую Москва

Какое счастье! Как здорово когда врачи с вами на одной волне, мне увы не везет, часто ощущала одиночество наедине со своей проблемой. Еще и фыркали, мол что снова направления нужны по врачам на квоту... Сайт этот очень помогает ☺

0
13.06.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Лара, от желания врача помочь, многое зависит.
Пусть на вашем пути встречаются только хорошие врачи от бога, с огромным желанием помочь 🤗
0
13.06.2024

Первые памперсы есть! *ставим галочку* остались вагон и маленькая тележка 😆😆😆 ну а если серьезно, пусть все будет хорошо! Желаем вам волнительно-счастливой встречи через 9 месяцев ❤️❤️❤️

0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Настенька, благодарю 🤗 пдр ставят на 2 января, думаю буду весело рожать🤣
0
15.05.2024
Redlisa, ооо, новогодний подарочек, это так трогательно) в палатах развесят мишуру, а вы будете убаюкивать мелкого под ее мерцание))) *не повесят, конечно, дай Бог, елочка на ресепшене будет, но очень хочется верить* ❤️❤️❤️
0
15.05.2024
M@m@
Сын, 8 лет 10 месяцевСын, 2 года 3 месяца Москва

Поздравляю!!!

Пусть вся беременность и роды пройдут легко.
Пусть с крохой всё будет хорошо.
Мечты должны сбываться 🥰
0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
M@m@, благодарю 🤗❤️❤️❤️
0
15.05.2024
Liza
Моя малышка, 1 год 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

До слез расстрогали🥹

Легкой беременности вам!)
0
10.06.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Liza, благодарю🤗❤️
0
10.06.2024
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Ой, нам такой набор в РД дали😍🤩 Лялечка, мы тебя всем bb тут ждём. Не устану повторять милая Лисичка- пусть беременность будет лёгкой 🙏

0
16.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Ола Чека, спасибо огромное, даже прослезилась, как трогательно, слова в самое сердечко💋❤️
0
16.05.2024
Виточка
Даниил, 10 месяцев 28 дней Челябинск

Господи, как вдохновляют такие посты😍 Желаю, чтобы беременность была легкой. За весь Ваш пройденный путь и прекрасный его итог🥂✨

0
16.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Виточка, благодарю 🙏🥰❤️
0
16.05.2024
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

очень-очень рада за вас, вы достойны этого счастья, заслужили. Наслаждайтесь каждым моментом)))

0
16.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Hope, 🥰
0
16.05.2024
Katrin
Кирилл, 2 месяца 25 дней Москва

Как это прекрасно! ;) Наконец-то!!! Примите пожелания легкости и пархучести, чтобы всё по срокам и в нормы ❤️

0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Katry, благодарю 🤗🥳
0
15.05.2024
Мили
Людвигсбург

Так рада за вас! Очень приятно и радостно читать ваши посты! У вас будет самое настоящее новогоднее чудо 🥰

0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Мили, спасибо, очень приятно, новогодние чудеса ждут🥳
0
15.05.2024

Срочно писать книги,у вас талант😁очень нежно,тепло и трогательно.прослезилась.Растите и радуйте мамочку пиночками поскорее 🙏легкой беременности 💕

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Чудо в пути, аааа как приятно и ценно, спасибо огромное🤗 с каждым днём всё интереснее жить🥰
И вам лёгкой беременности и рождения сыночка в срок 🙏
0
14.05.2024
QWERTY
Доча, 2 года Москва

Боже, 20 лет 😳моя вы хорошая… я вас искренне поздравляю!! У меня 2 года не получалось забеременеть, но я прекрасно понимаю о чем вы пишите)) тоже прям гордость распирала и счастье от мыслей «это про меня, это мне делают карту, это мне нужно анализы пройти для беременных и тд»)) желаю вам легкой беременности и здоровья! 🙏

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Lerua, благодарю ❤️ желаю вам лёгких родов, поскорее увидеться с доченькой
0
14.05.2024
Kirta
Кирилл , 1 год 3 месяцаРоман, 3 месяца 10 дней Москва

Каждый раз так радостно читать Ваши новости!!! Лёгкой Вам беременности и родов в срок🤗

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Kirta, благодарю за пожелания ❤️теперь каждый день будет новым🤗
0
14.05.2024
Кнопочка
Александр, 1 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Это прекрасно! Очень за вас рада! 8 лет жду что бы испытать это чувство. Мне кажется это больше похоже на состояние как будто находишься во сне и все что происходит наблюдаешь со стороны. Не знаю может это состояние эйфории на фоне очень долгого ожидания. Здоровья вам и легкой беременности.

0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Кнопочка, так и есть, даже всё записываю, чтобы вспоминать, это было со мной, снимаю видео, делаю фото.
Сейчас каждый день приносит с собой что-то новое, трогательное, необычное и незабываемое.
Желаю вам испытать ощущения, эмоции, чувства, связанные с беременностью, даже когда тошнит радуюсь🤭
Верьте в чудо, ребёнок обязательно придёт, главное, верьте, ждите и не останавливайтесь, как бы не было трудно, ползите к ребенку, он или она ждут вас 🤗
0
15.05.2024
Надежда
Михаил, 18 лет 3 месяцаАнна, 2 года Нурлат

Самая красивая музыка для ушей - слышать в первый раз биение сердца своего малыша😍 Когда понимаешь, что вот оно, счастье, внутри тебя, и никогда и никому ты его не отдашь. Лёгкой Вам беременности и родов в срок🤗

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Надежда, до сих пор звучат в голове и улыбка не сходит с лица, внутри человек растёт 🤗 это чудо🙏
Благодарю 🥰
0
14.05.2024
Olga
Планирую Милан

Я читаю ваши посты и просто реву 😭 так сердце трогает, ну просто не могу остановиться. Какое же счастье 🙏🏻 Вы молодец, что не сдавались, что верили и что делали все возможное

0
06.12.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Olga, путь в ЭКО осилит идущий🙏
До сих пор реву от счастья, накатывает, а я не сдерживаюсь.
Осталось чуть-чуть до родов, тоже не верится, что путь почти пройден 🙏🙏🙏
0
06.12.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Я за вас очень рада! Как это здорово! Сама вспоминаю свою беременность,я так же чувствовала что и вы , когда говорили что я беременна,я думала это точно про меня?!

0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Елена , 😂 буду привыкать к новому статусу, так не привычно слышать и говорить, я по беременности или как правильно 🤣
0
15.05.2024
Ольга
Марк, 7 месяцев 26 днейЕгор, 7 месяцев 26 дней Санкт-Петербург

Боже, Вы так трогательно описали свои эмоции, я аж сама расплакалась... Лёгкой беременности Вам и всего самого-самооо доброго!

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Ольга, спасибо вам огромное 🤗
0
14.05.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Так классно это все, такие эмоции хорошие. Очень рада за вас! Пусть беременность будет легкой 🙏

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Екатерина, благодарю 🤗 желаю вам лёгких родов🙏
0
14.05.2024
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Это афигеть как круто, я очень за вас рада, мурашки после прочтения 🥰

0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Имя скрыто, 🤗🥰❤️
0
15.05.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

🙏🙏🤞🤞🤞тьфу-тьфу 😭😭😭😭пусть всё будет хорошо, легкой беременности вам !!

0
15.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Диана, 🤞🤞🤞 спасибо
0
15.05.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово

Какой теплый пост ! Наслаждайтесь каждым беременным днем ! Легкой беременности вам )))

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Ирина, благодарю 🤗
0
14.05.2024

Как прекрасно когда есть такие врачи 🙏🏻 это дорогого стоит ❤️ты умница )

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Яна Колосова, спасибо огромное 🥰
0
14.05.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Как же это чудесно 🤩

Легкой вам беременности и родов в срок 🙏🏻
0
14.05.2024
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ура!!! Растите здоровыми, развивайтесь, хорошей вам беременности и родов в срок ♥️☀️☀️☀️

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Ника, благодарю ❤️❤️❤️
0
14.05.2024
Mari
Нижний Новгород

Поздравляю вас от души! Скажите, а зачем памперс дают?)

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Mari, не знаю, дали пакетик, сначала не поняла, что это, растерялась, когда мужу отправила фото, он сказал, это же первый памперс дали🤣
0
14.05.2024
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Так радостно за вас! Лёгкой беременности и лёгких вам родов!

0
14.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва
Рина Морина, 🙏спасибо огромное
0
14.05.2024
Виктория
Рамир, 3 года 3 месяца Зеленоград

Как приятно читать подобные посты, слезы навернулись. Пусть у Вас будет лёгкая беременность🙏

0
14.05.2024
Okey google
Яна, 1 год 3 месяца Москва

Рада за вас 🥰🥰 лёгкой беременности. Пусть все будет хорошо 😊

0
14.05.2024
Посадка эмбриона Забор яйцеклеток в е/ц

Похожие записи