Войти
Олеся
Вадим, 16 лет 9 месяцев Щелково

Встала на учёт

Marina
АА, 9 лет 9 месяцев Щелково

Мдаааа(( мне это все ещё предстоит( Если ты про жк на парковой, то да, знаю какие там хабалки работают. Переехали недавно, живём в щелково-3. Собралась планировать беременность, естественно нужно к врачу. По ГИСу нашла эту жк, ну и поехала. Пришла. В регистратуре нет никого, 5 мин, 10 мин. Эти дамы курили видите ли. За мной уж очередь собралась. Явились. Объясняю так и так, мол к врачу на приём хочу, вот паспорт полис. Стала она заполнять в базе что-то. Не получается. Позвала вторую. Вдвоем стали. Потом выяснилось, что я живу в щелково-3 и что мне в эту жк нельзя ну никак! Я должна идти в свою больничку. Я спрашиваю ну а куда?! Расскажите, пожалуйста, хотябы номер больницы, как называется чтобы я на карте нашла, я недавно переехала!!! Короче они расп***лись (простите!) что я собрала очередь, что понятия не имеют куда идти, послали почти на ***. Ну почему же нельзя спокойно, по доброму, все объяснить?! Да, я приперлась не туда, сама виновата, но ч ведь не знала! Сказать, что я в шоке была?! Нет! Я была в ужасе!!!! Хорошо, что девушки в очереди оказались не такие злые, рассказали мне куда идти. Вышла я из этой жк и даже не будучи беременной на тот момент, я чуть не разревелась. Неприятно очень столкнуться с таким отношением, особенно, когда в радиусе 1000 км ни одной родной и даже просто знакомой души. Больше порог той жк я не переступлю никогда в жизни!

0
21.01.2016
Олеся
Вадим, 16 лет 9 месяцев Щелково

Кошмар!!! Сволочи. Они считают что за такие копейки что им платят они и работают так, мол никто сюда и не пойдёт работать. Я бы тоже в эту ЖК не ходила но ради сертификата придётся. А Щёлково 3 это у нас какой район? Чкаловская?

0
21.01.2016
Marina
АА, 9 лет 9 месяцев Щелково

Да, Чкаловская)

0
22.01.2016
Олеся
Вадим, 16 лет 9 месяцев Щелково

Понятно, у меня там муж служил на аэродроме)))

0
22.01.2016
Ольга
Зайка - Егорик, 15 лет 11 месяцевкуколка - Елизавета, 10 лет 3 месяца Щелково

Это кто с вами так обошелся?((

Да, к сожалению, такие есть, все настроение обгадят.

0
20.01.2016
Олеся
Вадим, 16 лет 9 месяцев Щелково

Вы про что именно? Я фамильярничать не хочу. Есть там одна медсестра в возрасте и хабалка в регистратуре

0
20.01.2016
Яна
Арсений, 13 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцевУльяна, 9 лет 11 месяцев Щелково

Шлите всех лесом, не принимайте так близко к сердцу!!! Много где такое скотское отношение можно получить, все мимо ушей пропускайте, или в том же духе)))Так кто у вас участковый в итоге?

0
20.01.2016
Олеся
Вадим, 16 лет 9 месяцев Щелково

Да, так и буду делать. Жаловаться конечно не пойду, нервы дороже. Попова в итоге по участку теперь.

0
21.01.2016

Они видимо до 12 недель ставить не хотят, может у них как-то выплаты за раннюю постановку оговариваются, чтоб не ставили. Меня тоже отправляли погулять пока :))))

0
01.04.2016
Всё отлично Скрининг

Похожие записи